UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника Видное, Радужная улица 4с1

14 500 000 Р
студия
Площадь: 72/?/?
Этаж/этажность: 17/17
  • Видное, Радужная улица, 4с1
  • О доме: 17-этажный монолитный 2016 года постройки, входящий в состав ЖК Краски Жизни, придомовая закрытая территория с видеонаблюдением, в подъезде консьерж, подземный паркинг, на территории комплекса места для бесплатной парковки, детская площадка. В комплексе Краски Жизни на первом этаже ТЦ Ларец с магазинами Вкус Вилл, Перекресток, Детский мир, салон красоты, химчистка, аптека, магазин для животных и другие. Рядом расположена – школа, гимназия, детские сады, муниципальные парковки. В подъезде мусоропровод, на лестничной клетки 5 квартир, широкий общий коридор. Рядом расположены: школа и гимназия, три детских сада. В ЖК Краски
    О квартире: 2-к квартира на 17 этаже площадью 72,3 кв.м., угловая.. Шикарный вид из окон. В квартире заменены системы​ отопления,​ водоснабжения, электроснабжения,​ а также​ остекление. В квартире просторный коридор из которого в ход в спальню где есть гардеробная и свой санузел с ванной. Второй санузел с душевой находится в коридоре , рядом размещена еще одна гардеробная комната. Рядом с гардеробной комнатой вход в просторную и светлую кухню с большим окном практически во всю стену, кухня оснащена посудомойкой фирмы …, духовой шкаф …., большой кухонный гарнитур, обеденный стол и 4 стула . Из кухни мы попадаем в гостиную (зал) из которой есть выход на балкон (балкон утеплен), в зоне коридора-кухни-балкона теплые полы. Квартира предлагается с мебелью, стиральной и сушильной машиной . Квартира по периметру​ граничит с однокомнатной квартирой.
    О транспортной доступности: от ЖК Краски Жизни шаговой доступности остановка общественного транспорта, удобное сообщение с Москвой: 1) до м. Кантемировской; 2) до м. Домодедовской; или до ст. Растаргуево пригородного сообщения электропоездов .​
    О сделке: 1 взрослый собственник, в собственности более 6 лет, в обременений банком (остаток ипотеки будет сразу же погашен Сбербанк). Материнский капитал не использовался.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх