Продажа однокомнатной квартиры от собственника Химки

8 937 600 Р
1 комн. квартира
Площадь: 42/17/9
Этаж/этажность: 2/5
  • Химки
  • Apт.1761372. Старт продаж в Химках! Звоните, наши менеджеры вам все расскажут!
    Однокомнатная квартира от застройщика в ЖК "Мишино-2" на 2 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 42.56 кв.м., жилая: 17.88 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 9.6 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Терраса площадью 5.2 кв.м. представляет собой роскошную зону отдыха для проведение вечеров в кругу семьи и друзей или организация вечеринок. Высота потолков 3.12 м.
    Квартира находится в корпусе 9. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 5 этажей. На этаже 10 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Начало строительства - 1 квартал 2022 года. Окончание строительства - 1 квартал 2024 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
    Жилой квартал «МИШИНО-2» расположен в непосредственной близости к Москве, в северной части города Химки. Он является частью мультиформатного комплекса, включающего в себя среднеэтажные многоквартирные дома, таунхаусы и коттеджи, возведенные в едином архитектурном стиле на закрытой территории с собственной инфраструктурой.
    ЖК Мишино-2 – это жилой комплекс из 6 корпусов с фасадами из кирпича натуральных оттенков, гармонично вписывающихся в природный ландшафт.
    Тут вы сможете забыть о шуме и загазованности большого города и в полной мере насладиться природой, пением птиц и свежестью в тишине леса. Здесь есть все для вашего комфорта: лес, озеро, спортивные площадки, отдельная зона для занятий йогой, велодорожки, зона отдыха, детский сад и школа. При этом расстояние до МКАД – всего 6 км, а до самого центра Москвы, ул.Тверской – всего 22 км!
    Рядом с домами находится пруд с пирсом и благоустроенной набережной, тут же детский сад и школа, в 10 минутах расположены крупные торговые центры.
    Вся территория комплекса огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением.
    Подъезды домов ЖК "Мишино-2" расположены на уровне земли - на входе не будет ступеней и пандусов. В каждом доме предусмотрена организация подвального этажа, где разместятся кладовые помещения.
    В каждой квартире учтены все современные тенденции, необходимые для комфортного проживания.
    - Просторные кухни-гостиные,
    - Светлые комнаты с большими окнами,
    - Остекленные лоджии,
    - Ниши для встроенных шкафов,
    - Гардеробные комнаты,
    - Удобное расположение санузлов,
    - Оборудованные места для стиральных машин в ванных комнатах.
    Остекление выполнено с использованием двухкамерных стеклопакетов KBE/REHAU с высокой степенью водо- и звуконепроницаемости, теплопроводности и устойчивости к взлому.
    В домах предусмотрена современная система отопления, индивидуальные приборы учета коммунальных ресурсов (счетчики отоплния, водоснабжения, электроэнергии).
    Жилой квартал «МИШИНО-2» расположен в непосредственной близости к Москве, в северной части города Химки. До него будет удобно добираться как на личном транспорте, так и на общественном:
    - 5 км от МКАД (15 мин.)
    - 20 км от центра Москвы (30 мин.)
    - 15 мин на электричке до Ленинградского вокзала (м. Комсомольская)
    От домов комплекса до станции "Химки" всего 10 минут.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх