UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва

12 605 318 Р
1 комн. квартира
Площадь: 34/15/11
Этаж/этажность: 1/26
  • Москва
  • Нагатинская
  • 9 мин. пешком
  • На первой береговой линии Москвы-реки продаётся 1-комнатная квартира площадью 34.10 кв.м. без отделки. Квартира расположена на 1 этаже 26-этажного корпуса «D» в жилом комплексе бизнес-класса Level Нагатинская (компания Level Group).
    Отличная транспортная доступность
    15 мин. пешком до станции метро «Нагатинская» 24 мин. пешком до станций метро «Коломенская» и МЦК «Верхние Котлы» 8 мин. на авто до ТТК 12 мин. на авто до Садового кольца
    Продуманный архитектурный проект
    Элегантная и стильная архитектура от бюро ARCH(E)TYPE. Компактная планировка с предусмотренным местом для хранения. Из окон открываются живописные виды на изгиб Москвы-реки, футуристичные высотки Москва-Сити, МГУ, Останкинскую башню и Тюфелеву рощу. Высокие потолки 2,87 м в типовых планировках. Стильные лобби с панорамными окнами подчеркивают статус жилого комплекса. С каждого этажа дома на лифте можно спуститься в подземный отапливаемый паркинг.
    Расположение
    Level Нагатинская строится в активно развивающемся районе Нагатино-Садовники. Комплекс будет находиться на первой береговой линии, на красивом изгибе Москвы-реки 一 это гарантирует уникальные панорамы из окон с видом на высотки Москва-Сити, МГУ и водную гладь. В 15-минутной доступности на авто более 25 детских садов и 10 школ, 14 медицинских учреждений и 15 спортивных клубов. Более 10 продуктовых супермаркетов и несколько торговых центра в ближайшем окружении, в том числе «Гудзон», «Ривьера» и «Мегаполис». А за 13 минут на велосипеде можно доехать до музея-заповедника «Коломенское».
    Внутренняя инфраструктура и благоустройство
    Проект включает 39 торговых помещений, в том числе собственный супермаркет и разнообразие других магазинов и сервисов. Между корпусами «А» и «В», наиболее приближенными к реке, расположится общественное пространство с кафе, ресторанами и зонами отдыха. На внутренней территории комплекса предусмотрена уникальная концепция благоустройства 一 современный двухуровневый двор с тихой и приватной зоной с панорамными видами на Москву-реку на крыше стилобата, детскими площадками, зоной для воркаута и целым полем для игры в волейбол. Артикул D1-2.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх