Продажа дома от собственника деревня Высоково, Дачная улица 10

9 500 000 Р
дом
Площадь: 237/?/25
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Высоково, Дачная улица, 10
  • Продается уютный дом площадью 237 кв.м. Расположен в 90 км от МКАД, в 15 км от города Орехово-Зуево, в 6 км от города Ликино-Дулево, в деревне Высоково. Дом крайний на улице, за домом поле и лес. Если Вы хотите жить и наслаждаться природой и уединением, а также иметь возможность пользоваться городской инфраструктурой это предложение для Вас.

    На сухом, ровном участке площадью 25 соток, расположен добротный, красивый дом. В доме есть все для круглогодичного, комфортного проживания. Электричество, газ, водопровод. Вода подаётся из скважины. В доме установлены: система фильтрации воды производства США, стиральная машина, посудомойка, кондиционер, спутниковое телевидение, интернет.

    На первом этаже кухня - гостиная, зал, спальня, ванная комната совмщенная с туалетом, на втором этаже три спальни и три кладовки. Есть выход из чердак. Из всех окон (деревянные рамы+стеклопакеты) открывается великолепный вид на окресности (поле, лес, сад).

    Дом построен из бруса (архангельский лес), на бетонно-монолитном фундаменте . Стены утеплены и обшиты деревянным сайдингом (имитация бруса).Водопровод, отопление, электрика выполнены на высокопрфессиональном уровне с гарантией исполнителя.

    Территория участка благоустроена. Посажены цветы, декоративные кусты и деревья. На участке есть хозблок, гараж на две машины. Забор вокруг дома сделан из профлиста. Ворота металлические, с кованными элементами.

    Вокруг участка хвойный лес и поле. В лесу грибные места, ягодные поляны, родники с чистой водой, есть озера и лесная речка. Отличная возможность для пеших прогулок, для катания на велосипеде, зимой для лыжах.

    Все дороги в деревне асфальтированы с уличным освещением, есть продуктовый магазин . В деревне расположен действующий православный храм 18 века, с купелью и воскресной школой. В 5-7 минутах езды на машине в городе Ликино-Дулево есть супермаркеты, рестораны, кафе, поликлиника, лицеи, школы, детские сады, парки, стадионы, бассейн и т.д.

    Звоните с удовольствием расскажу подробнее и проведу экскурсию по окрестностям.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх