Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Щелково

6 801 593 Р
3 комн. квартира
Площадь: 55/36/19
Этаж/этажность: 16/16
  • Щелково
  • Щелковская
  • 21 мин. на авто
  • Apт.1713627. Стартовые цены на старте продаж нового корпуса! Звоните, наши менеджеры вам все расскажут!
    3-комн. квартира с европланировкой в ЖК "Финский" на 16 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Общая площадь: 55.3 кв.м., жилая: 36.28 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 19.91 кв.м. Европланировка, кухня и гостиная объединены в одно просторное помещение. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.75 м.
    Квартира без отделки - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт в деталях и хочет досконально продумать планировку и дизайн будущего жилья с учетом индивидуальных предпочтений. Если же вам комфортнее получить ключи от квартиры с отделкой "под ключ", то застройщик выполнит и полную отделку с финским качеством.
    Квартира находится в корпусе 4. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 16 этажей. На этаже 6 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 2 квартал 2024 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
    ЖК "Финский" - современный жилой комплекс, построенный в Щелково европейским застройщиком YIT с использованием самых передовых технологий, используемых им на территории 11-ти стран. В этом проекте есть все - финские стандарты качества, современные планировки квартир, кладовые для хранения крупногабаритных вещей, безопасные детские и спортивные площадки на территории комплекса. Рядом с жилым комплексом есть общеобразовательная школа и детский сад, в пешей доступности есть поликлиника, супермаркеты и другие объекты инфраструктуры.
    Недалеко от "Финского" протекает живописная река Клязьма, на берегу которой расположен парк семейного отдыха с аттракционами, канатной дорогой и скверами.
    В двух километрах от комплекса находится выезд на Щелковское шоссе, расстояние до МКАД составляет 17 км. Неподалеку есть ЖД станция, с которой вы можете быстро добраться до Ярославского вокзала Москвы.
    Аккредитация в банках: ПАО Банк «ВТБ», АО «Райффайзенбанк», «Сбербанк России», ПАО «Газпромбанк», ПАО АКБ «Абсолют Банк» и других.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх