UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Никоновское, улица Орловка

21 000 000 Р
дом
Площадь: 200/?/19
Этаж/этажность: ?/2
  • село Никоновское, улица Орловка
  • РИЭЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Есть свой.
    Продается кирпичный дом (состояние нового) в очень живописном и тихом месте в пяти минутах ходьбы от реки Северка. Назначение земли - для личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Собственность на участок и дом! Можно прописываться!
    Документы - проект на дом, разрешение на строительство, договор с МОЭСК, договор с МОСОБЛГАЗом на подведение газа до дома до весны 2023 года, свидетельства о собственности на дом и земельный участок.
    Коммуникации: электричество 15 кВт, собственная скважина, автономная канализация, выделенная оптоволоконная линия интернета.
    Участок крайний к лесу. В пяти минутах пешей ходьбы - река Северка с пляжем. Очень тихое место вдали от шума автомобильных дорог.
    Дом строили для себя из газосиликатных блоков Хеббель, облицевали кирпичом. Ленточный бетонный фундамент глубокого залегания. Крыша - матовая шведская металлочерепица. Окна - немецкие пластиковые КВЕ с ламинацией под дерево.
    Планировка дома:
    1 этаж - прихожая, холл, гостиная-кухня-столовая (40 м) с камином закрытого типа, гостевая спальня (15м) с двумя окнами, санузел (5 м) с душевой, котельная-постирочная с раковиной и стиральной машиной;
    весь пол на первом этаже и в ванной комнате второго этажа с водяным подогревом!
    2 этаж - три спальни (19 м-19 м-15 м), гардеробная комната (4 м), большой санузел (22 м) с сауной, гидромассажной ванной, раковиной, унитазом, писсуаром и биде.
    Большой чердак, на который ведет мансардная лестница Fакrо.
    Дом полностью меблирован новой мебелью.
    Большая кухня с фасадами из массива березы. В кухне есть вся встроенная кухонная техника - индукционная варочная панель, электродуховка, посудомоечная машина 60 см, встроенная микроволновая печь с грилем, вытяжка и фильтр для питьевой воды, встроенный под раковину.
    Сделаны выводы под кондиционеры, но в них пока не возникало необходимости. Дом хорошо держит тепло зимой и прохладу летом.

    Участок условно разделен на лесную часть (растут взрослые березы, ели и сосны) и садовую (посажены яблони, вишни, абрикосы, сливы, груши, малина и смородина). Дорожки выложены тротуарной брусчаткой.Парковка для двух машин.
    Есть детский комплекс с качелями, лестницами и баскетбольным кольцом и большой батут.
    Соседи вокруг живут постоянно.
    В селе Никоновское , которое расположено в 1 км от дома, есть школа, детский сад, административное здание, поликлиника, аптека, дом культуры, магазины. Зимой рядом со школой заливается каток. В 800 метрах от дома течет родник. Зимой- великолепные горки для катания.
    Хорошая асфальтированная дорога до дома.
    Ходят автобусы до Москвы и города Бронницы.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх