UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Андреевское, 1-я Зелёная улица 1

16 850 000 Р
дом
Площадь: 115/?/3
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Андреевское, 1-я Зелёная улица, 1
  • Продам 2-ух этажный НОВЫЙ коттедж (не дуплекс) с предчистовой ОТДЕЛКОЙ в престижном коттеджном поселке бизнес класса "Пионер", в д. Андреевское, г. Истра, 43 км от МКАД по Новорижскому или Волоколамскому шоссе. Дом построен в современном стиле Хай-Тек, ручная штукатурка, все углы под 90 градусов, разведены все инженерные коммуникации: электрика, канализация, ГХВ, отопление: тёплые полы по всему 1-му этажу, установлены радиаторы Кеrmi-10 шт., 2 полотенчика в 2-ух санузлах, установлены подоконники и залита стяжка толщиной 8,5 см. на пенополистирол, толщиной в 3 слоя 12 см. Так же установлен 1-контурный котел Вudеrus на 18 Квт. и бак косвенного нагрева. Материалы все использовались импортные, качественные, делалось капитально, для себя: трубы из сшитого полиэтилена RЕНАU, фитинги латунные, провода ГОСТ, автоматы АВВ и т.д. Дом изготовлен из керамических блоков Кеrакаm, которые отличаются долговечностью и прочностью, на основательном бетонном фундаменте с бетонными межэтажными перекрытиями, плоской крышей, которую также возможно использовать для организации отдыха. На первом этаже: большая и просторная гостиная с местом под камин и выделенным пространством для кухни и отдельным выходом на террасу, кабинет или спальня, холл с нишей для одежды, санузел с котельной. На втором этаже: 3 СПАЛЬНИ, санузел, гардеробная и САУНА, холл с выходом на лестницу. Панорамные окна от известной компании RЕНАU хорошо сохраняют тепло. Коммуникации полностью подключены: электричество 3 фазы, 10 кВт; централизованный водопровод; канализация; централизованное газоснабжение. Стильный, прагматичный и удобный во всех отношениях поселок хорошо вписан в природное и культурное окружение, недалеко от ЖК расположено живописнейшее место отдыха- Истринское водохранилище и Воскресенский Ново-Иерусалимский Монастырь. Остановка автобусов и продуктовый магазин в 5 мин. пешком, школы и детские сады, медицинские учреждения и гипермаркет Леруа Мерлен и вся др. инфраструктура в 10 минутах езды на автомобиле в г. Истра. От Истры до ст. метро Волоколамская 50 мин.
    Есть дизайн проект, бригада проверенных отделочников, готовых сделать недорого чистовую отделку дома под ваши пожелания и вкусы. Дом очень теплый. Все самые дорогие, трудоемкие и грязные работы сделаны, 1-1,5 месяца и можно заезжать. Прямая продажа, один собственник. Документы готовы к сделке. Показ в любое, согласованное заранее время.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх