UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Зарайск, Правобережная улица 5

25 000 000 Р
дом
Площадь: 120/?/12
Этаж/этажность: ?/2
  • Зарайск, Правобережная улица, 5
  • Предлагаются к продаже жилой (120 кв. м) и гостевой (224,5 кв. м) дома, расположенные на участке 12 соток в престижном месте на первой береговой линии р. Осетр в городе Зарайске. ЖИЛОЙ ДОМ включает в себя достаточно большую, с видом на сад и внутренний двор, защищенную от непогоды уличную террасу, прихожую, просторную кухню-столовую с камином и высоким (в два уровня) потолком, большую главную спальню, две гостевых спальни, библиотеку со спальным местом, ванную комнату, совмещенную с с/у, кладовку-постирочную, просторный, сухой, оборудованный погреб. ГОСТЕВОЙ ДОМ состоит из вместительного гаража со смотровой ямой, прихожей, кладовки, бани, душевой комнаты, совмещенной с с/у, бильярдной, просторной гостевой спальни. УЧАСТОК ухоженный, посажены сортовые деревья и кустарники, разбиты цветники и клумбы, высажен и поддерживается в хорошем состоянии газон, имеется оборудованная площадка для барбекю, пешеходные тропинки на участке и промежутки между грядками выложены плиткой.
    С террасы и с участка открывается прекрасный вид на купола кремлевских храмов, из окон также видны река и начало великолепно оборудованной прогулочной зоны, являющейся одной из достопримечательностей города, протянувшейся вдоль береговой линии до речной плотины, а по градостроительному плану в 2023 году уже и до Белого колодца. Расстояние от калитки до зоны купания позволяет даже не пользоваться структурой пляжа, расположенного неподалеку: можно из дома в купальном костюме дойти до воды, либо окунуться в реку после бани, не растеряв тепла.
    Дома подключены к центральным водопроводу, трехфазному электроснабжению и магистральному газу (отопление и подача горячей воды в дома осуществляются посредством двух газовых котлов Vaillant), имеется септик. Подключена охранная сигнализация, имеются камеры видеонаблюдения, установлен Триколор. Стены домов выполнены из кирпича, крыша финская металлочерепица, окна двухслойные стеклопакеты со съемными противомоскитными сетками. Забор и решетки на окнах кованые. Цоколь жилого дома и забора из натурального камня.
    Камин и печки в домах и в бане облагорожены изразцами ручной работы, выполненными по старинной технологии, отделка стен внутри помещений блокхаус (кроме двух гостевых спален в основном доме, там обои). Состояние домов отличное, они продаются полностью меблированные и готовыми для круглогодичного проживания. В домах можно сразу начинать жить, так как они не требуют ремонта.
    Назначение жилья: ИЖС, по месту жительства никто не зарегистрирован. Все строения учтены в кадастре, благодаря чему обеспечен быстрый выход на сделку. Прямая продажа от единственного собственника.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх