Продажа дома от собственника село Воскресенское

9 400 000 Р
дом
Площадь: 248/?/4
Этаж/этажность: ?/3
  • село Воскресенское
  • В 35 км от МКАД, в живописном, тихом месте, находиться ваш будущий дом! В стороне от шумных дорог, в окружении лесных массивов.
    Среди сосен, на огороженном земельном участке, расположен таунхаус (дюплекс), построенный в европейском стиле. Закрытая, охраняемая территория ЭКО-Парк Воскресенские берега.
    К дому подведены и разведены все инженерные коммуникации: газ, электричество, вода, канализация. На территории имеется интернет. Один собственник.
    В доме выполнены все пред чистовые работы. Ремонт делали для себя! Установлены межкомнатные двери на 1-ом и 2- ом этаже. В доме работают все инженерные системы: отопление, водоснабжение, электроснабжение, канализация, вентиляция, дымоудаление, газовые сигнализаторы. Установлено и работает инженерное оборудование: газовый котёл, газовая плита - панель, ванная, унитаз, раковина, установлены приборы учёта электричества и газа( заключены договоры с газоснабжением и электроснабжением, и обслуживание). Окна - стеклопакеты ПВХ, дом очень тёплый. По всему дому установлены батареи. Третий этаж отделан под чистовую отделку. Подвал, как цокольный этаж, в тех помещении расположено оборудование водоподготовки и повысительные насосы системы отопления( Grunfоs), в подвале три отсека, возможно сделать сауну или хамам в одном из отсеков 17 кв. м.
    На первом этаже гостинная, входная зона ( хол), кухня, в санузеле только подведены комуникации и подготовка для установки душевой кабины. На втором этаже, спальная зона, в санузеле ванная, туалет, раковина, большой холл с выходом на балкон-веранду, где по вечерам можно расслабиться, выпить кофе и насладиться тишиной. Третий этаж 2-е комнаты, хол и в санузеле подведены только комуникации и подготовка для установки кабины.
    На территории ЭКО-Парка есть детская площадка, в пяти минут ходьбы продуктовый магазин, а чуть подальше Пятёрочка, старинная церковь, и остановка общественного транспорта. На автобусе до города Ногинска 25 минут, на машине 15 минут. Рядом протекает река Жмучка. В пешей доступности Центр иппотерапии и конного спорта Вилла Мария, Конно-спортивный клуб Раrаdisе, Рыболовный спортивно-оздоровительный комплекс Воскресенская слобода, недалеко храмовый комплекс (Николо-бирлюковский монастырь,Троицкий собор, Собор Христа Спасителя,колокольня).Территория заселена, 58 домов и танхаусов, соседи очень хорошие и приветливые.
    Въезд в поселок осуществляется через автоматические ворота, ведётся видеонаблюдение. Оплата за уборку дорог и охрану 1500 в месяц.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх