UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Глухово, Романовская улица 19

8 100 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 52/25/10
Этаж/этажность: 2/8
  • деревня Глухово, Романовская улица, 19
  • Продается замечательная 2х комнатная квартира, общей площадью 52м в ЖК комфорт-класса Новая Рига. Жилой комплекс находится среди элитных поселков, в безмятежной тишине лесов - рядом располагаются заповедник Лохин остров, музей-усадьба Архангельское, русло Москвы-реки.

    В квартире удачная планировка и комфортное расположение межкомнатных перегородок и балкона. Просторная кухня, грамотно проложенные коммуникации, продуманная до мелочей планировка с гардеробной. Раздельный санузел.

    Хорошую транспортную доступность ЖК Новая Рига обеспечивает его близость к основным дорожным артериям северо- запада столицы: Новорижскому и Рублево-Успенскому шоссе. Расстояние до МКАД составляет 10 км, а до ТТК 20 км. Добраться до дома из Москвы возможно за 20 минут на автомобиле от МКАД и станций метро Тушинская, Строгино, Крылатское. Отличный вариант проживания в комфортных, безмятежных условиях северо-запада в непосредственной близости от Москвы.
    Вокруг дома есть все удобства для шопинга, отдыха и развлечений. Теннисный центр, магазины и ТЦ, поликлиника, также неподалеку горнолыжный комплекс Снежком, теннисный центр Жуковка, автодром Moscow Raceway, спортивно-развлекательный центр Каток.ру и один из крупнейших в Европе кинотелекомплексов Главкино.
    Территория закрыта, двор без автомобилей. Это возможность реализовать свои мечты и обзавестись достойной жилплощадью в самом экологически чистом районе Подмосковья.

    В комплексе предусмотрено строительство школы, двух детских садов, поликлиники, физкультурно-оздоровительного центра.
    Согласно генеральному плану развития Московского метрополитена планируется строительство Рублево-Архангельской линии метро, конечная станции Ильинская будет располагаться в 3 км от ЖК Новая Рига. Новая ветка метро будет соединяться с Арбатско-Покровской линией метро с пересадкой на станцию Строгино (на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы можно ознакомиться с планом развития Рублено-Архангельской линии метрополитена).
    Один собственник, чистая продажа, никто не прописан.
    Без обременений, быстрый выход на сделку.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх