UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Балашиха, Школьная улица 11

7 550 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 44/18/20
Этаж/этажность: 4/6
  • Балашиха, Школьная улица, 11
  • Новокосино
  • 5 мин. на авто
  • Продаётся 1-комнатная светлая квартира переделанная в просторную евро-двушку в ЖК "Квартал Европа". Сочетание непосредственной близости к Москве и экологически зелёного района- Салтыковский парк,озеро, находятся в пешей доступности. Прекрасный вариант для комфортной жизни! Есть рядом детская площадка, коробка для футбола, теннисная зона . Можно доехать до пруда Тарелочкин 5 мин на машине- там есть зона барбекю, беседки, мангалы, лавочки. -все дто общественное, бесплатное.
    Квартира со стильным ремонтом 2022 года. Натяжные качественные потолки - в ванной глянцевый потолок , а все остальные матовые , 3 вида освящения. Напольное покрытие - кафель в ванной, а остальное ПВХ покрытие (в отличии от ламината не вздувается от воды и намного теплее ). Огромная кухня гостиная, позволяет не только вкусно там кушать но и отдыхать на диванчик. (Наши гости всегда спали на кухне). Все стеклопакеты от застройщика были нами заменены .
    Развивающая инфраструктура: детский сад, Салтыковская гимназия, магазины,рестораны, недалеко ТЦ " Реутов- Парк",ледовый и спортивный комплекс Реутов-Арена. До ЖД станции Салтыковская 10мин пешком, до метро Новокосино 10-15мин на общественном транспорте.
    Квартира без обременений, покупали за наличный расчет!!! полная стоимость в дкп, взрослый собственник, прямая продажа, 1 взрослый человек прописан-выписка до сделки, просмотры по договорённости ежедневно . В помощи риелтора не нуждаюсь !!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх