Продажа дома от собственника Домодедово, 3-я линия

4 500 000 Р
дом
Площадь: 70/?/11
Этаж/этажность: ?/2
  • Домодедово, 3-я линия
  • Редкое предложение в уникальном, СТАРОДАЧНОМ МЕСТЕ (50-Х ГОДОВ)!

    ПЕРСПЕКТИВНОЕ МЕСТО, ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ (на природе, но в шаговой доступности от всего необходимого) + ИДЕАЛЬНО ЧИСТАЯ ИСТОРИЯ УЧАСТКА - ДЛЯ ЖИЗНИ И КАК ИНВЕСТИЦИЯ!

    ТОП лучших и ликвидных мест юга подмосковья!

    Домодедово один из лучших городов Подмосковья и ближайшая от МКАД развитая локация на юге Москвы. Находится в пределах 20 км от МКАД! В лесах прилегающих к городу, находятся всего 2 поселка. В одном тишина, природа и безопасность сочетаются с городскими коммуникациями и пешей близостью от всей городской инфраструктуры (школы, сады, фитнесс, крупные тц, фермерские рынки, кинотеатры, рестораны, парки, банки, больницы, клиники, аптеки, услуги, офисы ведущих Компаний).
    - УЧАСТОК В 10 - 13 МИНУТАХ ПЕШКОМ ДО ЦЕНТРА ГОРОДА И Ж/Д станции Домодедово!
    ПОЛЧАСА в пустой электричке до Павелецкой! На авто до Москвы также полчаса и без пробок! Скоро запуск НАЗЕМНОГО МЕТРО с конечной на ж/д станции Домодедово (комфортная связь с Москвой)!

    - Поселок находится в окружении леса и располагает всеми современными достоинствами: Круглосуточный/круглогодичный пост охраны, поселок огорожен (въезд через КПП, с пульта). Хороший круглогодичный подъезд. Освещенные улицы, продуктовый магазин, дет. площадка. Вокруг лес, рядом пруд, недалеко река Пахра. Очень приличное и доброжелательное окружение. Множество проживающих круглогодично. Категория земель ИЖС- возможна ПРОПИСКА! Взносы за охрану, развитие, обслуживание очень низкие.

    - Сам участок выделяется рядом важных преимуществ:
    По основной границе УГЛОВОЙ - вместо соседей, за кадастровым периметром доп. земля! Возвышенность. Панорамный вид на природу (со второго этажа). Тишина и удобство третьей линии (ВАЖНО, тк поселок большой и неудачное расположение означает шум трассы и др. недостатки). Размер уч. больше большинства участков поселка.

    - На кадастр. учете 9 соток, по факту больше! Взрослые плодовые деревья. Электричество. Магистральный газ (АГВ) по границе участка. СКОРО подключение к ЦЕНТРАЛЬНОМУ ВОДОПРОВОДУ И КАНАЛИЗАЦИИ (все согласовано, проводятся подготовительные работы).
    На территории бревенчато-щитовой домик 80-х годов с печным отоплением (2-х эт., 70м2, удобства на улице, без ремонта). Можно на лето или для строителей на время стройки.

    - Уч. в одной семье с момента основания поселка! 1 собственник. Нет обременений и пр. проблем/рисков! Полная стоимость в ДКП. Никто не прописан. К сделке готов. Свободная продажа. Ипотека возможна. Реальному покупателю ТОРГ!

    Летом 2022 можно одобрить льготную гос. программу кредитования на строительство! Не только договор подряда, но и САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ПО СТАВКе 6.3% (сумма до 12 млн.)! Данный участок подойдет как залог! Успейте воспользоваться, тк программа имеет ограниченный срок действия!

    НЕ вкладывайте в неудобное и бесперспективное, НЕ покупайте объекты с сомнительной историей, НЕ забывайте про риски связанные с градостроительными планами!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх