UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, аллея Первой Маёвки 15с1

6 490 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 24/17/3
Этаж/этажность: 2/6
  • Москва, аллея Первой Маёвки, 15с1
  • Рязанский проспект
  • 9 мин. пешком
  • Продаётся двухуровневый современный и уютный апартамент с камином и дизайнерским ремонтом в лесопарке Кусково. Один взрослый собственник. Оперативный выход на сделку. Жильё полностью под ключ! Все фото настоящие. Отдельный кадастровый номер. Это не доля! Дом после полной реновации.
    Агентов и посредников прошу не беспокоить, продаём самостоятельно!
    Общая площадь (со 2 этажом) 24 кв м, высота потолка 3.3 м. Огромное окно с видом на зелёный двор. Сделан собственный ремонт, не от застройщика! В квартире есть все необходимое для полноценного проживания: кухня, индукционная варочная панель, посудомоечная машина, чайник, микроволновка, посуда, полноценный холодильник с отделкой морозильной камерой, телевизор с функцией Смарт тв, электрокамин, кондиционер, стиральная машина, два гардероба(на 1 и 2 этажах), диван, ортопедический матрас (на 2 этаже), фен, пылесос, гладильная доска, утюг и т д. Все абсолютно новое, никто не проживал тут!
    Комфортный вариант для небольшой семьи или сдачи в аренду (при долгосрочной аренде 50000-55000, , а при посуточной 100000-110000 рублей в месяц).
    Комплекс апартаментов в Кусково вплотную примыкает к северной границе Кусковского лесопарка и расположен на благоустроенной закрытой территории. Выход с территории комплекса соседствует с южным входом в парк Кусково, что безусловно, оценят любители спорта и пеших прогулок. Это уникальное предложение для проживания в формате Живу за городом в городе.
    Хорошие экологические показатели района формируются благодаря близости к Кусковскому лесопарку. На данной территории исторически никогда не было вредных химических производств.
    Месторасположение комплекса характеризует комфортная близость к станциям метро и транспортным магистралям: до ст м Рязанский проспект 10 минут пешком, до СВХ на автомобиле 1 минута, а также рядом платформа Вешняки.
    Апарт-комплекс располагается в районе с развитой социальной, торговой и развлекательной инфраструктурой. В шаговой доступности от комплекса находятся общеобразовательные школы 777 им Михайлова; 329, 1883, 2090 им. Паперника, 1363, 810, частная школа и детский сад Личность, частная школа Ирида, детские сады 583, 2003, 1883., Городские поликлиники 23, 66, детская поликлиника 143, частные медицинские центры и клиники, Финансовый университет при Правительстве РФ, Государственный Университет Управления, Институт Управления на транспорте, Институт Информационных систем, Институт Маркетинга, Успенская церковь, Сергиевская церковь, Кусковский лесопарк с Дворцом Шереметевых и Дворцовым прудом, Народный парк Хлобыстова, пруд Красный Казанец.
    На придомовой территории: газоны, высаженные кустарники, деревья, кадки с растениями., Детская площадка с антитравматическим покрытием, Мощение в зонах рекреации, Скамейки, качели, беседки.
    Расположенный в лесопарке Кусково Апарт комплекс является одним из лучших предложений на рынке комфорт-класса г. Москвы.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх