UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Коломна, улица Суворова 42

6 100 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 59/27/22
Этаж/этажность: 9/9
  • Коломна, улица Суворова, 42
  • Продается квартира от собственника. Трешка, переделанная в двушку.
    Кухня объединена со столовой, что очень удобно для приготовления пищи и для принятия совместной трапезы и отдыха всей семьей. Ванная комната объединена с туалетом, что дало большое пространство почти в 6 м2и для размещения 2 метровой ванной, стиральной машины, раковины и унитаза, и большого навесного шкафа (который остается). В квартире так же, остается дорогостоящий кухонный гарнитур с вмонтированной дорогими газовой печкой с духовым шкафом с конвенцией, и вытяжкой. В столовой остается навесной кондиционер. В проходной зоне остается вмонтированная прихожая и стеллаж, разделяющий входную зону от столовой. Пластиковые окна и застекленный большой балкон выходят на запад и восточные стороны. Изолированные комнаты, расположенные распашонкой. Есть в наличии кладовка. Пол – ламинат, кроме входной, ванной и кухни, где постелена напольная плитка. Квартира в отличном состоянии- заезжай и живи!
    Квартира расположена на 9 этаже, сверху находится тех. этаж, поэтому ¨крыша не едет¨¨ не текут потолки. не ¨бегают по головам” соседи. Квартира не угловая, очень теплая, солнечная, сухая. Адекватные соседи по этажу. Наличие мусоропровода и лифта и домофона, оптоволокно, телефон. Фасад дома отделан фасадной плиткой, поэтому стены дома отлично изолированы от дождя и впитывания влаги.
    Дом находится в идеальном расположении со всей инфраструктурой. Школы, дет. Сады, Политехнический Колледж и филиал Университета, муз. школа, больница, поликлиника, супермаркеты, магазины, банки, Стадион, продуктовый рынок, Ж/Д и Автостанция Голутвин в 15 мин, и даже Боулинг! Все в пешей доступности! Летом можно дойти до пляжа 15 минут до реки Ока. Остановка трамвая в 3 мин. пешком.
    Чистая продажа, без поиска альтернатив. Два дееспособных собственника. Квартира без обременений и задолженностей, по мат. Капиталу не приобреталась. Сделка через нотариуса. Оплата безналичным на счет продавца. Подходит для ипотеки. Если телефон не отвечает, пишите, пожалуйста, в самом Аvitо, мне удобно общаться через WhаtsАрр или Теlеgrаm, так как часто нахожусь в командировках. Спросить Ольгу.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх