UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Королёв, Пушкинская улица 13

15 800 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 102/62/23
Этаж/этажность: 10/10
  • Королёв, Пушкинская улица, 13
  • Продаётся прекрасная трёхкомнатная квартира площадью 102,5 кв.м с уникальной планировкой, расположенная на 10 этаже кирпичного дома в подъезде с удобным выходом на две стороны (во двор и на огороженную территорию парковки). Подъезд оснащен системой видеонаблюдения (на посту консьержки). Установлен грузовой лифт.

    На этаже выполнен ремонт, вход закрыт металлической дверью, отгораживающей коридор на 3 квартиры и просторную кладовую комнату для хранения велосипедов и т.п. Возле квартиры установлен вместительный 4-х метровый шкаф-купе для хранения вещей.

    В квартире просторная и светлая кухня-гостиная площадь 53 метра с многоуровневым потолком и различными сценариями освещения. На полу паркет из натурального массива бамбука.
    В зоне кухни оборудованы тёплые полы.
    Визуально кухня с гостиной разделены элегантной барной стойкой.
    По всей длине одной из стен гостиной располагается очень вместительная и продуманная система хранения с раздвижными зеркальными дверями, благодаря чему пространство гостиной зрительно значительно увеличивается.

    Жилая зона расположена приватно, состоит из двух раздельных комнат, в одной из которых оборудована гардеробная. В обеих комнатах имеются просторные лоджии, на которых, при желании, можно оборудовать рабочий кабинет, спортивную зону или зону отдыха.

    Все стены в квартире выровнены и окрашены.
    В гостиной и спальне установлены кондиционеры. Санузел совмещённый, оборудован системой подогрева пола.

    Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: Многофункциональный центр, Королёвская городская больница (филиал Юбилейный), детская поликлиника, торговый центр Вертикаль с магазинами, ресторанами и салонами красоты, сетевые магазины: Ашан, МясновЪ, Перекрёсток, ВкуссВилл, Пятёрочка, Детский мир, К&Б, пункты выдачи OZON, Лабиринт, Boxberry и т.д.
    В самом доме расположен пункт Wildberries, аптека, магазины Бристоль, Подружка, салон красоты, ремонтная мастерская, магазин хозтоваров и цветочный салон.
    Рядом расположены детские сады, школы и одна из лучших гимназий в Московской области.
    Рядом с домом прекрасные лесопарковые зоны Парк Тенистый и Комитетский лес с беговыми и велодорожками - отличные места для прогулок, занятий спортом и пикников.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх