UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Большие Жеребцы

5 300 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 41/32/9
Этаж/этажность: 2/5
  • деревня Большие Жеребцы
  • Продаю квартиру с дизайнерским ремонтом в жилищном комплексе ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА 12 км от МКАД по Щелковскому шоссе .
    Квартира общей площадью 40,5 м. кв. находится на 2-м этаже современного пятиэтажного кирпично монолитного современного дома с лифтом. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания. Красивый вид из окон на закат, широкий цветущий луг, ручей и на коттеджный поселок. Чистый воздух и тишина.
    Дом расположен в ЖК ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА, граничащем с исторической усадьбой Большие Жеребцы и красивой сосновой рощей.
    Комплекс состоит из современных 9-ти пятиэтажных корпусов, располагает собственной котельной для обогрева и энергоснабжения, находится в окружении соснового-березового леса и вблизи известных центров отдыха: клубный отель Медвежьи озера (лодки, пляж, рыбалка), пансионатов и санаториев МИД РФ.
    Щелковское шоссе это самые большие экологически чистые хвойные массивы в Подмосковье (сосна, ель), легкие Москвы -заповедник Лосиный остров ( 3 км).
    В пешей доступности для жителей Комплекса: остановки общественного транспорта (автобус, маршрутные такси (до метро Щелковская 30 мин.), до ж/д станции ОСЕЕВСКАЯ на транспорте 7 минут ( 1ч.10 мин до метро Комсомольская). Рядом с домом вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура : магазин продуктов Пятерочка, хозяйственные магазины и развлекательные центры, сервисные службы. По соседству памятники истории и архитектуры, конно-спортивные центры, курорт-парк Союз.
    Квартира имеет уникальный дизайн, состоит из гостиной-столовой ( 25,8 кв м ), спальни с гардеробной нишей (9,2 кв м), ванной комнаты (5,5 кв м). Отделка произведена декоративным камнем и лиственницей, высокопрочный ламинат испанский дуб, огромное зеркальное панно, зональная подсветка, утепленный, звуко- и гидроизоляционный пол по всей квартире. Установлена дополнительная межквартирная звукоизоляция (натуральная пробка), авторская металлическая дверь, картинная экспозиция в коридоре этажа (автор. В. Ушаков).
    Интернет, ТВ, отличный прием мобильной связи, вывод оборудования под электроплиту и кондиционер, очень качественные нагревательные батареи (Неizеn), ванная комната с авторским дизайном, новая современная сантехника.
    Планируется постройка детского сада, зоны отдыха , школы и поликлиники. Круглогодично работают рыболовный клуб и Садовый Центр. На территории Комплекса установлены аппараты с озонированной питьевой водой.
    Чистый , убираемый сотрудниками управляющей компании, подъезд, металлическая входная дверь с кодовым замком, грузопассажирский лифт. Свободная автомобильная парковка возле дома, благоустроенная озелененная придомовая территория.
    Спокойные, дружелюбные и отзывчивые соседи.
    Один собственник. Новому владельцу ремонт не потребуется, отделка выполнена под ключ. Оборудование кухни по желанию нового владельца входит в стоимость. Документы и квартира полностью готовы для продажи, быстрая сделка с небольшим торгом. Без посредников.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх