UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва

20 990 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 85/71/10
Этаж/этажность: 5/14
  • Москва
  • Теплый Стан
  • 20 мин. на авто
  • ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА ЖИЛЬЯ

    Продается большая 2-хкомнатная квартира (фактически 3х - смотрите планировку) -апартаменты в доме на завершающемся в июле этого года этапе строительства, на 5м этаже (высоком, по кронам больших деревьев прилегающего парка) общей площадью 85.65 кв.м. (самая большая двушка из предлагаемых). Фактически это трехкомнатная квартира в двухкомнатном формате. Потолки 3 метра. Данная конкретная квартира - одна из лучших квартир комплекса по расположению и комфорту.
    Окна смотрят на парк и в сторону метро Ясенево с великолепным видом. Балкон выходит в противоположную от Новоясеневского проспекта сторону к макушкам деревьев парка, которые рядом, но не затеняют и не закрывают обзор. В городе, а ощущение как на природе. Тем более что район – один из лучших по экологии в Москве.
    Прекрасная планировка, панорамные стекла, два санузла, гардеробная (есть выводы и входы воды, можно сделать еще один санузел или подключить стиралку). В дальнем санузле есть окно с видом на весь район в сторону метро Ясенево.
    Отделка вайтбокс, в которую входит уже установленный большой фанкоил (кондиционер) с выводами на все комнаты, а также три инсталляции для сантехники. Отделку может сделать застройщик в трех вариантах, делает очень быстро, или ваш подрядчик - любые варианты возможны. Все отделочные работы будут идти в пределах одного года, что значит, что жильцы не будут испытывать неудобств от длительных ремонтов. Можно заезжать и жить в комфорте.
    Рядом есть все необходимое - школы, детские сады, спортивные центры и магазины. Дом находится между метро Ясенево и Теплым станом. Удален от потоков людей на Теплом стане, в то же время пешком по 10-12 минут и вы уже возле одного или другого метро где находится масса магазинов, торговых центров и т.д.
    Хорошая транспортная доступность. В центр на машине легко проехать по Севастопольскому проспекту или по Профсоюзной улице.
    "LЕS" – включает в себя спортивно-оздоровительный комплекс, куда входят взрослый и детский бассейны, фитнес-центр и SРА. Внутри также будет небольшой магазин Вкусвилл, детские группы, коворкинг, причем все это никак не связано с оплатой проживания – самостоятельные коммерческие проекты, отделенные от жилой зоны.
    Продуманы парковки на нескольких уровнях под зданием и снаружи, кладовые в подземном уровне (только выставлены на продажу, Оборудуются детская площадка, зоны отдыха с беседками и барбекью.
    По расчетам управляющей компании, жилищно-коммунальные расходы будут на уровне немного ниже среднего по Москве в обычных домах. В частности, это связано с наличием большой доходной части комплекса.
    Данная квартира находится в дальней стороне от коммерческой зоны.
    Выбиралась для наших детей на этапе начала строительства, когда еще стоял открытый каркас дома. Дети уехали из Москвы, просто не понадобилась. Полностью выплачена, все документы на руках.
    Покупка-продажа производится через переуступку и только через официального представителя застройщика, абсолютно прозрачно и надежно.
    ЖК "LЕS" в настоящее время – единственная новостройка в одном из лучших по всем параметрам районе Москвы – Ясенево, с разумными ценами.
    Госприемка в уже идет, подключение к сетям произведено, в июле запланировано согласование с собственниками качества работ, в конце августа передача ключей

    В УСЛУГАХ РИЭЛТОРОВ НЕ НУЖДАЮСЬ!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх