UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Подольск, Ленинградская улица 11

18 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 113/63/12
Этаж/этажность: 3/22
  • Подольск, Ленинградская улица, 11
  • 3-х комнатная квартира с перепланировкой (в итоге 4-е комнаты) 113 кв.м. Дизайн в Современном стиле, теплых и уютных тонах. Узаконенная перепланировка.
    В квартире: 1. 2 детских комнаты. В комнате мальчика ПОТОЛОК СО ЗВЕЗДНЫМ НЕБОМ. 2. Два отдельных совмещенных санузла. В одном санузле гидромассажная ванна. Второй санузел детский/гостевой, с электрическим бойлером. 3. Шикарная спальня площадью 21 кв. м. с выходом на лоджию. Данную лоджию при желании можно застеклить и утеплить. 4. Гостиная площадью 18.9 кв. м., объединенная с кухней площадью 12.9 кв. м., позволяет проводить праздничные застолья любого масштаба. Гостиная отделена от кухни барной стойкой. Кухонный гарнитур фирмы Мария. 5. На утепленной лоджии оборудован кабинет с электрическим камином. 6. Две кладовки позволяют в одной (площадь 4 кв.м.) разместить гардеробную, а в другой (площадь 1.4 кв.м.) полноценную обувницу или постирочную. 7. Просторная Прихожая с коридором позволяет разместить любой комплект мебели для прихожих.
    Во всей квартире натяжные потолки, в гостиной, спальне и детской двухуровневые. Потолочные светильники и люстры выполнены с расчетом необходимого уровня освещения во всех помещениях. Теплые электрические полы в прихожей, санузлах, на кухне и на лоджии. Кондиционеры в спальне и гостиной.
    Квартира расположена в одном из лучших домов Подольска в микрорайоне Подольские просторы. Один пассажирский и два грузовых лифта. Консьерж на входе в подъезд. Красивая входная зона подъезда с зеркалами и дизайнерской отделкой.
    Общественный транспорт позволяет за 10 минут доехать до жд станции Кутузовская, за 15 минут до жд ст. Подольск (МЦД2), за 30 минут до м. Бульвар Дм. Донского/Лесопарковая/Анино. Для личного транспорта свободный выезд на старое Симферопольское шоссе, М2, ЦКАД и трассу А-107, а также на Калужское шоссе. В пешей доступности знаменитый храм в Дубровицах с прекрасной парковой зоной, набережная р. Пахра с Беляевским пляжем и шикарными местами для прогулок вдоль Пахры.
    Дом приписан к школе 30 г. Подольска которая находится в 5ти минутах ходьбы, в пешей доступности еще минимум 6 школ и Гимназия. В 5ти минутах ходьбы: Детская музыкальная школа 2, Художественная школа, Дворец молодежи со множеством кружков и спортивных секций, развивающие центры для детей, Фитнес-клуб Атмосфера с бассейном.
    ДО ЛЕДОВОГО ДВОРЦА ВИТЯЗЬ 5 МИНУТ НА МАШИНЕ.
    В доме, на первом этаже, хорошая сетевая аптека, медицинский центр, детский развивающий центр. В 5ти минутной пешей доступности несколько Торговых Центров, а также Магнит, Пятерочка, Перекресток.
    В соседнем здании Новая Поликлиника (детское и взрослое отделение).
    Дом находится в одном из самых экологичных районов Подольска. Никаких крупных предприятий в радиусе нескольких км.
    2 ВЗРОСЛЫХ СОБСТВЕННИКА (МУЖ И ЖЕНА) С САМОЙ ПОСТРОЙКИ И ВВЕДЕНИЯ ДОМА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ. ПРИОБРЕТАЛАСЬ БЕЗ ЗАЕМНЫХ СРЕДСТВ И БЕЗ СРЕДСТВ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА.
    КВАРТИРА СВОБОДНА И ГОТОВА К ПРОДАЖЕ. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ В НАЛИЧИИ. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх