UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника рабочий посёлок Калининец

17 600 000 Р
дом
Площадь: 415/?/30
Этаж/этажность: ?/3
  • рабочий посёлок Калининец
  • Коттедж 415 м2 под отделку в лесном массиве поселка Калининец с развитой инфраструктурой.
    Монолитная ж\б плита, каркас и перекрытия, заполнение – газобетонные блоки. Год постройки 2015. 5 спален, 3 санузла.
    Цоколь: котельная, сауна с бассейном, комната отдыха, техническая комната, кладовая, бильярдная, спортзал, из цокольного этажа вход в винный погребок.
    1-й этаж: тамбур, гардеробная ,спальная комната, санузел котельная. Гостиная + кухня + столовая - решены в 1 объёме площадью 96 м2, разделены на зоны уровнем полов и высотой 3,4 м и 4,0 м, умеют обзор в пол на участок и пруд.
    2-й этаж: 4 спальные комнаты, из них 2 имеют выход на балкон. Просторная ванная комната, холл, высота потолков 3, 2 м.
    Мансардный этаж: не входит в площадь дома, имеет свободную планировку.
    Инженерия: все коммуникации заведены в дом: электричество 30 кВт 220/380, отопление -твердотопливный котёл, водопровод - скважина, канализация - септик. Газ в плане социальной газификации в 2023 году!
    Участок: 30 соток сельхозназначения правильной формы. Ограждение и 2 въездные группы – ажурная ковка ручной работы. По периметру живая изгородь из 150 туй. Въезд и парковка - натуральный природный камень. Весь участок поднят под реализацию уникальных ландшафтных решений, внедрено водопонижение, спроектирован и реализован полив всей площади газона.
    На участке пруд с очистными сооружениями и 2мя водопадами, дорожки из брусчатки «старый город». Высажены кусты и плодовые деревья, эксклюзивные хвойные деревья. Так же на участке расположены: гостевой дом, гараж, питомник, вольер для 2 собак. На участке 2 парковочные площадки на 4 и на 2 машиноместа. Из окон дома красивый вид на придомовую территорию, пруд и лес. Вплотную примыкающий к участку с 3 сторон.
    Инфраструктура: вся структура в шаговой доступности. Сетевые магазины, пункты выдачи Wildbеrriеs и ОZОN, рынок, фитнес, школа, детские сады, поликлиника, школа искусств, спортивная школа с ледовой площадкой, картинг. В доме культуры «Тамань» работают кружки: театральный, вокальный, музыкальный, танцевальный, творческие, технический, компьютерный, карате, рукопашный бой. Имеется концертный зал.
    Транспорт: расстояние до МКАД 33 км по Киевскому и Минскому шоссе, до метро Саларьево 30 км. В шаговой доступности, остановки общественного транспорта, маршрутки до ж\д платформы Голицыно 5 км, до ж\д Селятино 8 км, до Апрелевки (конечная МЦД) 11 км. Маршрутный автобус до метро Саларьево.
    Все документы готовы к сделке. Присвоен адрес. Прописка Московская область.
    Тихий уголок природы в окружении доступной инфраструктуры, просторный продуманный до мелочей дом – отличное место для постоянного проживания и загородного отдыха. Атмосфера в видеоролике.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх