UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника село Озерецкое, Никольская улица 45

7 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 47/30/17
Этаж/этажность: 2/3
  • село Озерецкое, Никольская улица, 45
  • Квартира с УЧАСТКОМ!!!

    Квартира формата таунхаус на 2 этаже с выходом на СОБСТВЕННЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК (1 сотка) в Жилом комплексе "Мечта". На участке можно построить беседку, домик, баню, барбекью. 9 квартал Мечты (3 мечта) камерный и экологичный поселок всего из 50 домов, окруженный хвойным лесом - тишина, воздух, спокойствие и единение. Рядом расположены 3 озера и неподалеку чистейший карьер с прозрачной водой (лодки, дайвинг, сапборды). Круглое озеро с оборудованным пляжем. Оборудованная Габовская лыжня с прокатом лыж, горка и велосипедные дорожки. Охраняемая территория. Въезд на территорию ЖК "Мечта" осуществляется через контрольно-пропускные пункты при предъявлении пропуска. И днем, и ночью поселок патрулируется.

    Формат сразу заезжай - ничего не покупай: продаю с техникой и мебелью. Квартира - светлая - много больших-нестандартных окон, которые выходят на разные стороны. Собственный газовый котел Веrеttа в квартире - МОЖНО РЕГУЛИРОВАТЬ ТЕМПЕРАТУРУ КРУГЛЫЙ ГОД. Кондиционер в комнате. Обои под покраску, натяжные потолки. Комната - 15 м², гардеробная 4 м², большая-кухня студия 17 м² + зона гостиная с большим диваном, креслом и телевизором. Новые холодильник и стиральная машина Indеsit, плита с вытяжкой, мебель Iкеа, 2 рабочие зоны с 2 окнами и красивым видом на поселок, кровать с туалетными столиками, комод, 2 шкафа в гардеробной, большой шкаф купе в прихожей. Раковина на кухне с окном - с красивым видом. Ванная.

    Квартира покупалась у застройщика, 1 СОБСТВЕННИК. Никто не прописан, полностью свободна. Низкие коммунальные платежи. Продажа от собственника. Быстрый выход на сделку.

    20-30 минут до станции метро МЦД Лобня. 3 минуты пешком до остановки 171к (автобус идет до метро Лобня). м. Ховрино на машине -35-40 минут. Поселок расположен между Дмитровским и Ленинградским шоссе.

    Хорошая инфраструктура: магазин, детские площадки и кружки, йога-студия, детские сады, школа в 10 минутах, сетевые магазины, рестораны, местная пекарня с вкусными булочками. В 5 минутах скейт-парк, площадка для выгула собак, баскетбольная площадка. Круглосуточный вызов диспетчера.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх