UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Крюково

21 500 000 Р
дом
Площадь: 500/?/12
Этаж/этажность: ?/?
  • деревня Крюково
  • Продается участок 12,6 соток (с возможностью увеличения) на живописном склоне возле леса. Участок расположен в тихом поселке Истринского района. Участок крайний, соседи только с одной стороны. Панорамный вид на лес. Перед домом большое приватное поле. Река в лесу в 30 метрах от дома. Родник в 50 метрах. По контуру участка ведется видеонаблюдение.
    На участке находятся две постройки:
    1. Готовый каркасный гостевой дом 72 м2. С верандой, панорамными окнами. Отопление: чугунная печь/кондиционер/электрорадиаторы. Отделка деревом внутри и снаружи. Все удобства. Продается с мебелью, всей основной техникой и сантехникой. Подведен интернет.
    2. Основной дом, 450 м2 в три этажа, выполненный по индивидуальному проекту +этаж с двумя отдельными хозяйственными помещениями. Дом в состоянии законченной коробки. Фундамент бетонные сваи +ростверк. Стены - газобетонный блок D600, толщиной 40 см. Крыша- гибкая черепица. Окна -Rehau+мансардные Velux. Подведены все коммуникации, электричнство 15квт, собственная скважина, септик- 4 переливных колодца. Планировка 1 этажа: открытая кухня с большой хозяйственной кладовкой, большая столовая-гостиная, гостевая спальня (кабинет/спортзал) санузел, сауна, котельная+серверная, кладовка под лестницей. На первом этаже недостроен примыкающий к дому зимний сад (готов свайный фундамент под него). 2 этаж: входная гардеробная, санузел, большой холл с возможностью отделения дополнительной комнаты, 2 спальни, мастер-блок (спальня+кабинет+гардеробная+санузел). 3 этаж: мансарда- openspace с возможностью выделения 2/4 отдельных комнат.

    На участке посажено много молодых плодовых и декоративных деревьев, кустарников, ландшафт не закончен. Участок огорожен забором на бетонном фундаменте с кирпичными колоннами. Огорожен деревянным забором в стороне возможного прироста участка.
    Газ не подведен к дому, труба по границе участка, пай за газификацию поселка выплачен.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх