UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Ореховый бульвар 24к2

25 100 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 71/39/20
Этаж/этажность: 12/30
  • Москва, Ореховый бульвар, 24к2
  • Зябликово
  • 2 мин. пешком
  • Продается просторная двухкомнатная квартира (ЕВРОТРЕШКА) общей площадью 71,6 кв.м. в ЖК FRESH (от премиального застройщика Донстрой) в 5-ти минутах от метро Красногвардейская и Зябликово. Дом монолитный, сдан в 2021 году. Ключи на руках, оформлено право собственности, никто не прописан.

    Просторная и светлая квартира на комфортном 12-м этаже, с панорамными окнами, с широким обзором и красивым видом, утром можно наблюдать рассвет, вечером закат. В квартире много солнечного света за счет панорамных окон, высота потолков 3 метра. Свободная планировка. Отсутствие отделки и межкомнатных перегородок дает возможность реализовать свой собственный дизайн-проект. Планировкой от застройщика предусмотрена просторная кухня-гостиная, 2 изолированные комнаты, 2 санузла и просторная гардеробная. Есть несколько готовых вариантов планировочных решений от дизайнера. В квартире установлены напольные конвекторы. Предусмотрено место для установки кондиционера.

    ЖК FRESH лучший жилой комплекс района. Современный комплекс состоит из 4-х монолитных домой расположенных на закрытой территории. В ЖК круглосуточная охрана, система видеонаблюдения, действует пропускной режим для входа на территорию ЖК. В доме есть подземный паркинг с зарядными станциями для электромобилей, с возможностью прямо с парковки подняться на лифте до своего этажа, автомойка, кладовые помещения. Есть гостевая парковка. Общая концепция территории ЖК двор без машин. Территория ЖК полностью облагорожена, высажены деревья и цветы, много современных площадок для детей разного возраста, зоны для занятий спортом, настольный теннис, зона барбекю и т.д. Созданы все условия для приятного и безопасного отдыха во дворе, как детей, так и взрослых. Современные входные группы, в каждом подъезде для удобства и комфортного проживания есть служба консьержа. Установлены скоростные немецкие лифты фирмы Thyssen Krupp. Для жителей ЖК на первых этажах расположены объекты торговли и сервиса. Приятные и дружные соседи. С территории ЖК есть отдельный выход к метро, пешком от подъезда до метро можно дойти за 1 минуту!

    ЖК расположен в тихом обжитом районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть всё для комфортной жизни: школы, детские сады, поликлиники, больницы, торговые центры, аптеки, фитнес центры, каток, спортивные площадки, парки и т.д. Удобная транспортная доступность: быстрый выезд на Каширское шоссе, Люблинскую улицу, МКАД. Рядом - метро "Зябликово" Люблинско-Дмитриевской линии и "Красногвардейская" Замоскворецкой линии метро.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх