UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника коттеджный поселок Миллениум Парк

650 000 000 Р
дом
Площадь: 800/?/31
Этаж/этажность: ?/3
  • коттеджный поселок Миллениум Парк
  • Предложение для ценителей элитных проектов в одном из лучших коттеджных поселков на Новорижском шоссе - КП Миллениум Парк (Millennium Park), в 25 км. от МКАД.

    О доме и земельном участке.
    Эксклюзивный 3-х этажный дом в современном классическом стиле с просторными объемами помещений, встроенным гаражом на два автомобиля - полностью готов к проживанию и расположен на примыкающем к водному каналу участке 31 сот. с эстетичным ландшафтным дизайном.

    Стены украшает изящная лепнина и фрески, а полы покрывает итальянский мрамор, в отделке дома использован оникс. Дом полностью мебелирован и наполнен изысканными предметами интерьера от Visionnaire (Италия), Swarovski и др. В доме высокие потолки, есть лифт.
    На первом этаже: холл со вторым светом, с/у, кухня со столовой зоной, столовая для приема гостей, гостиная, кабинет, патио, тех. помещения, гараж с переходом в блок для персонала с 2 спальнями, 2 с/у и технической кухней.
    На втором этаже: 3 мастер-спальни со своими ванными комнатами, с/у и просторными гардеробными (в основной - 2 гардеробные, а в 2 детских - по 1 гардеробной).
    На третьем мансардном этаже: 2 спальни с одним с/у и ванной комнатой, 2 детские игровые, тех.помещение.
    На территории участка установлена детская игровая площадка, а также расположен гостевой дом с баней на 150 кв.м.
    Охранная система с видеонаблюдением и датчиками движения.
    Все коммуникации центральные.

    О поселке.
    КП Миллениум Парк вошел в число лучших жилых комплексов мира (FIABCI Prix d'Excellence). Это миниатюра итальянской Венеции с ее системой каналов, мощеными бульварами и живыми изгородями. Архитектура поселка по-европейки продумана до мелочей: мраморная отделка фасадов и интерьеров, планировка (вплоть до расположения комнат по сторонам света), размер и расположение окон. Строительство поселка завершилось около 10 лет назад, то есть ландшафт не будут портить строительный мусор или ограждения, а соседи не будут досаждать стройкой.
    30% территории КП отведено под "зеленые" зоны: 5 парков, 4 озера, 5 км искусственных водных каналов шириной местами более 10 метров, 10 км прогулочных аллей и это не считая бульварных ландшафтов, 9 прогулочных зон, беседок, дизайнерского освещения, скульптур и других построек, украшающих бесконечные набережные. Широкие дороги, организованы по принципу бульвара, то есть в каждую сторону отдельная полоса, между ними - большая зеленая зона с крупными деревьями. Бонсаи и плакучие ивы, пятиметровые елки и березы. Высажено несколько тысяч деревьев.
    На территории поселка расположены: консьерж-служба, ресторан на берегу водоема с открытой верандой, белоснежный пляж, спортивные площадки, детский сад и площадки и пр.
    Рядом с поселком находится всё, что необходимо для жизни школы, детские сады, банки, ТЦ, Novaya Riga Outlet Village, фитнес-клубы, салоны красоты.
    Посёлок окружают элитные поселки.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх