UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва, Солнечная улица

15 000 000 Р
дом
Площадь: 152/?/11
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва, Солнечная улица
  • Продается двухэтажный (не мансардный), современный каркасный дом для круглогодичного проживания, в коттеджном посёлке бизнес-класса GREENWOOD. Дом построен одной из ведущих компаний по строительству каркасных домов в Москве и Московской области, в максимальной комплектации, адаптированной под суровые зимы, готовый для проживания. Общая площадь дома 152 кв.м, к нему прилегает земельный участок, площадью 11,55 соток. В дом заведено электричество 15 кВт, вода, по границе участка газ, высокоскоростной интернет. Установлена биостанция на 8 м3 с двумя дренажными колодцами. В доме 4 спальни, 2 санузла, гостиная с кухней, кладовая-топочная (отопление электрическое, котел 12 кВт, сельский тариф). На первом этаже терраса 17 кв.м, гостиная с кухней 42.2 кв.м, холл 12.3 кв.м, санузел объединенный 6.6 кв.м., кладовая-топочная 6.2 кв.м. На втором этаже: две спальни по 16 кв.м., третья спальня 11 кв.м, четвертая спальня 9.5 кв.м., холл 6.6 кв.м., санузел 4.5 кв.м. Вся бытовая техника и мебель на участке и в доме остается в подарок.
    По периметру участка установлен и покрашен забор в соответствии со стилистикой поселка, откатные автоматические ворота и калитка. На участке полностью закончены работы по укладке тротуарной плитки, имеется парковка для двух авто. Вокруг дома оформлены цветочные клумбы. На участке есть хоз. бытовые постройки бытовка с отделением для дров, беседка с садовой мебелью. Так же, для прекрасного времяпрепровождения, на специально отведенных для этого площадках установлены: стационарные садовые качели, каркасный бассейн объемом 17 м3., размером 2.7*5.7 м., оборудована мангальная зона.
    Дом введен в эксплуатацию, оформлен в собственность вместе с участком. Один собственник, быстрый выход на сделку.
    Дом строился со строгим соблюдением технологий каркасного строительства, ежедневный контроль строительной бригады. Фундамент - винтовые сваи с бетонированием, обвязкой металлическим швеллером. Стены вентилируемый каркас, с усилением всех внутренних несущих конструкций. Всё дерево прошло камерную сушку и обработку от плесени. Дополнительно дом обработан огнебиозащитой. Имеется возможность обустройства 3-го, мансардного этажа, в объеме 60 кв.м.
    Поселок окружен красивейшим сосновым лесом с чистейшим воздухом. Имеется отличное, фильтруемое озеро для купания с песчаным пляжем, лежаками, беседками, небольшое озеро с рыбой, еще два озера на завершающей стадии строительства. В селе Семеновское имеются все объекты инфраструктуры (магазины, аптека, школа, детский сад).
    Дополнительно поселок обладает следующей инфраструктурой: несколько постов круглосуточной охраны, пропускная система, детские, а также волейбольные и баскетбольные площадки, скалодром, футбольное поле, фруктовый сад, теннисный корт, прогулочные тропинки в лесной массив, родники с питьевой водой. Горка для ватрушек и санок, также каток. В пешей доступности конноспортивный клуб Грин-Хорс, который имеет ресторан на воде, с конюшней, банным комплексом и спа-центром.
    Отличная локация, всего
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх