UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Горки Сухаревские

13 800 000 Р
дом
Площадь: 185/?/9
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Горки Сухаревские
  • Савеловская
  • 42 мин. на авто
  • Продаётся шикарный современный загородный дом для круглогодичного проживания в коттеджном посёлке, удачно расположенном в 20 км от МКАД (25-30 минут езды). Несмотря на непосредственную близость к Москве вокруг живописная природа, тишина, лес. Расположение очень удачное. Рядом находиться ж/д станция, магазины, рынки, быстрый выезд на Дмитровское шоссе, есть возможность скоростного проезда по платной трассе М-11.
    Функциональная планировка дома с панорамными тонированными окнами VEKA позволит с комфортом разместиться большой семье. 1 этаж: огромная гостинная с панорамными окнами и выходом на террасу, большая кухня-столовая с панорамными окнами, гостевая спальня, санузел, гардеробная, котельная. 2 этаж: очень большая хозяйская спальня с панорамными окнами и выходом на балкон (закатная сторона, очень красивая), очень просторная вторая спальня с панорамными окнами и третья спальня (можно использовать как кабинет), вместительная гардеробная, просторный санузел. 3 этаж: мансардный, можно использовать по различные цели досуга.
    Дом капитальный из газобетона на монолитной плите, построенный по всем технологическим правилам, утеплитель 50см, отделка фасада - фиброцементный сайдинг NICHIHA (ведущим производителем в Японии), межэтажные перекрытия ж/б, мягкая кровля, водосток для крыши Aquasystem.
    Дом готов под чистовую отделку, на данной стадии Вы можете воплотить в жизнь все свои идеи в отделке, планировке, без переделок неподходящего интерьера от предыдущих хозяев. Все коммуникации заведены в дом, свет, вода, канализация. Газ в посёлок заведён, к домам будет подключён до конца года.
    Земельный участок ровный, правильной формы. Огорожен капитальным забором на монолитной ленте.
    Дополнительно построен небольшой хозяйственный блок.
    Коттеджный посёлок активно застраивается, все соседи живут постоянно, обстановка в посёлке очень дружная, все друг друга знают, посёлок огорожен по периметру, въезд через откатные ворота.
    Инфраструктура: тихое место, в окружении хвойного леса и в удалении от оживленных дорог. Через улицу лес. Рядом инфраструктура деревни Саморядово, поселка Некрасовский, ж/д станция Катуар. Удобная транспортная доступность на автомобиле круглый год. Расстояние до Дмитровского шоссе- 5км, А107-5км, ЦКАД-13км, МКАД-23км.
    Дом и участок оформлены. Один собственник, наличные, ипотека. Цена - подарок, снижена до уровня себестоимости дома до момента пока не продан интересующий нас объект. Далее цена вырастет до рыночной цены объектов равного качества строительства на столь близком расстоянии от Москвы.
    Звоните, пишите, приезжайте смотреть дом, Вам понравится!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх