UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Балашиха, улица Дмитриева 26

9 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 57/30/10
Этаж/этажность: 19/19
  • Балашиха, улица Дмитриева, 26
  • Щелковская
  • 10 мин. на авто
  • Просьба для агентов, риелторов, агенств недвижимости в помощи по продаже не нуждаюсь.
    Продаётся просторная 2-х комнатная квартира, с гардеробом.
    Свободная продажа.
    Один взрослый собственник. Недвижимость свободна и готова к быстрой продаже. В Квартире сделан Евроремонт, все в идеальном состоянии, эксплуатация с 2016 года, использованы дорогие отделочные материалы: входная дверь - Torex, паркетная доска из красного дерева Мербао, уложенная без стыков, керамогранит на кухне и балконе, обои бизнес класса, кухня MIXX, с механизмами Blum (Австрия), с доводчиками, двери - премиум шпон под красное дерево, утеплённый балкон с подогревом пола премиум класса Thermoreg, лучший керамогранит под мрамор в ванной. Качественные итальянские: смеситель, душ, ванная и стеклянные полки. Туалет уложен дизайнерским декором, плиткой стоимостью 100$ шт! Установлены качественные брендовые люстры и светильники, в кухне и спальне установлен кондиционер. Техническая часть: Видеодомофон, с 2-мя камерами (входная дверь 1 этаж, и тамбурная дверь), WiFi-роутер, кабельное телевидение. Электрика спроектирована опытной командой электриков. Подводка воды к технике и в санузлах выполнена из, премиум трубопровода Rehau, установлены гребенки горячей и холодной воды с использованием магистральных фильтров Honeywell. На кухне установлен фильтр тонкой очистки премиум класса Новая вода. В санузле установлен мощный проточный водонагреватель AEG - отлично греет воду во время сезонных отключений горячей воды. Установлены бесшумные вытяжки в ванной и туалете. Потрясающий вид из окна на город и во двор, удобно смотреть за детьми и машиной на парковке. В районе 4 садика, два из них частные от 13 тыс месяц. Уже 5-й учебный год работает школа -лицей от 1-го до 11 класса.

    Что входит в стоимость квартиры: Двери входные, двери межкомнатные, мебель кухни, варочная панель Bosсh, вытяжка MBS, фильтр тонкой очистки, люстры во всех комнатах, штора в гостинной, шкаф на балконе, домофон, роутер, полки и вешалки в гардеробе, полки в ванной, смесители и мебель в ванной, шкаф-купе в коридоре, обувной шкаф.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх