Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Золоторожский Вал 30

24 277 220 Р
2 комн. квартира
Площадь: 65/27/19
Этаж/этажность: 8/27
  • Москва, улица Золоторожский Вал, 30
  • Римская
  • 5 мин. пешком
  • Продается 2-комн. квартира в ЖК «Символ» на 8-м этаже. Общая площадь лота составляет 65.20 кв. м, из которых 13.80 кв. м отведено под гостиную и 19.00 кв. м отведено под кухонную зону. 1 раздельный санузел.
    Квартира без чистовой отделки. В квартире выделены мокрые зоны, установлены двойные стеклопакеты, заведены инженерные коммуникации (электричество, водоснабжение, газ), есть счетчики.
    Квартира расположена в квартале Вдохновение, в корпусе 30 (секция 1). В каждом подъезде запроектировано 5 квартир на этаж, есть пассажирский и грузовой лифты.
    Окончание строительства - 3 квартал 2025 года.СИМВОЛ – это жилой комплекс бизнес-класса рядом с центром Москвы от компании ДОНСТРОЙ. Квартал "Вдохновение" включает семь корпусов бизнес-класса в тихой части СИМВОЛА в окружении роскошных дворов-парков и собственного променада. Дома отличают секции переменной этажности 11 до 27 этажей и плавные бионические формы фасадов.
    В квартале "Вдохновение" отличный выбор квартир площадью 25–119 кв.м. – от эргономичных студий до семейных квартир от 2-х спален. В квартирах современные планировки, потолки высотой от 3,1 м и широкоформатные окна. Есть и редкие форматы: с увеличенной высотой потолка, угловым остеклением, террасами, окнами в ванных и возможностью установить камин.
    В двусветных лобби – потолки до 6 м, премиальная авторская отделка, дизайнерская мебель и стойки ресепшн, колясочные, гостевые санузлы и лапомойки. Лифты – класса премиум, с индивидуальным дизайном кабин.
    Для жителей квартала устроены удобные охраняемые подземные паркинги на 128 (28 корпус) и 540 (29–31 корпуса) м/м с возможностью установки зарядных устройств для электромобилей и кладовыми помещениями. Прямые лифты из паркинга идут на любой этаж.
    Дворы квартала закрыты от посторонних и обеспечены круглосуточной охраной, системами контроля доступа и видеонаблюдения. В квартале "Вдохновение" дворы превратились в единое парковое пространство – с детскими площадками, воркаут-зонами и главным местом событий и праздников для жителей квартала – Центральной площадью с фонтаном и новогодней елью.
    В квартале есть собственный променад с кафе, ресторанами, кофейнями и шоппингом. В паре минут пешком от "Вдохновения" находится большой парк "Зеленая река" площадью 10 га, где есть все для тихого и активного отдыха жителей всех возрастов и интересов.
    СИМВОЛ расположен в историческом районе Лефортово, знаменитом своими дворянскими усадьбами, дворцами, монастырями и великолепными парками: Лефортовским, Казачьей Славы, усадьбы Усачевых-Найденовых и др. Рядом – новые арт-пространства Artplay, АРМА, Винзавод. Театры, музеи, выставки, клубы и другие возможности центра.
    Лефортово отличает развитые инфраструктура и транспортная доступность. От СИМВОЛА 5–18 мин. пешком до ст.метро "Площадь Ильича" / "Римская" и "Авиамоторная" и платформ "Москва Товарная" (МЦД 2) и "Серп и Молот", 1–5 мин. на автомобиле до ш.Энтузиастов, ТТК и Садового кольца.
    Действуют акции!
    Позвоните и успейте зафиксировать индивидуальные условия покупки!.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх