Продажа однокомнатной квартиры от собственника Люберцы

5 132 337 Р
1 комн. квартира
Площадь: 36/13/11
Этаж/этажность: 7/17
  • Люберцы
  • Ипотека по уникальной ставке 0,01% на весь срок кредитования!
    Не упустите выгоду, звоните сейчас, чтобы узнать все детали и сделать предварительные расчёты.
    Продаются 1-комн. апартаменты с отделкой. Апартаменты расположены на 7 этаже 17 этажного монолитного дома (Корпус69, Секция 2) в ЖК «Люберцы» от группы «Самолет».
    Доступна опция приобретения с отделкой. "Люберцы" - масштабный жилой комплекс: на территории 96,3 га появится 70 домов, и 59 из них уже сдан.
    Здесь также открылся Инженерно-технический лицей, детские сады с бассейнами, спортклубы и магазины. Есть даже МФЦ и отделения банков - все в шаге от дома.

    Рядом с комплексом проходит Зенинское шоссе. До МКАД - 7,5 км, до метро "Некрасовка" - 6 минут на авто, до ж/д станции "Люберцы-1" - 12 минут. Она станет частью МЦД-3.
    Комплекс расположен на берегу озера Черного. Здесь строится необычный парк отдыха с архипелагом искусственных островов, скалодромом, скейт-парком, пляжем и бассейном. А в Салтыковском лесопарке можно часами гулять или кататься на велосипеде.

    Проект включает дома высотой 15-17 этажей. Толстые стены и теплосберегающие фасады обеспечат комфорт в любое время года, высокие потолки подарят ощущение свободы. Планировки с балконами и кухнями-гостиными предлагаются с отделкой в нейтральных тонах и без нее - если вы готовы к экспериментам в интерьере.
    В каждом доме - входные группы на уровне земли: удобно спуститься с велосипедом или заехать с коляской. В просторных лобби есть колясочные и место для консьержа, бесшумные лифты и видеонаблюдение.

    Во дворах комплекса обустроены детские и спортивные площадки, аллеи для пробежек и прогулок. Есть наземный паркинг, а чтобы всем авто хватало места, строятся дополнительные парковки. Словом, проект продолжает развиваться и совершенствоваться.

    Группа «Самолет» помогает своим клиентам сэкономить не только деньги, но и время на покупки для обустройства своего нового дома.
    Каждый покупатель квартиры или апартаментов от группы «Самолет» автоматически получает доступ к программе привилегий. Программа привилегий – это скидки, акции и спецпредложения от известных брендов.#yan19-2r1314046#
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх