UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника СНТ Весна

4 000 000 Р
дом
Площадь: 113/?/6
Этаж/этажность: ?/3
  • СНТ Весна
  • Продаю дом монолитный 113,7 кв.м., построен в 2000 году, имеет 3 этажа + подвал, на первом этаже находится большая гостиная с камином, диванами, шкафом, кресло-качалкой, прихожая, и ванная комната, в которой есть душевая кабина, раковина, биде, на 2 этаже располагаются 2 спальни с двухспальными кроватями + небольшой холл и кладовка, 3-ий этаж - мансарда. Также имеется большое крыльцо с крышей. Отдельной постройкой в 3 метрах от дома стоит кухня с большим крыльцом со столом и лавочками - идеальное место для вечернего семейного барбекю, на кухне есть раковина, полный кухонный гарнитур, плита, духовка, холодильник, кулер для воды, диванчик, стол и стулья + посуда, кухня обогревается от конвектора.
    Также отдельной постройкой стоит хоз. блок с банной кабинкой, стиральной машинкой, душевой кабиной, фитобочкой + отдельные помещения для хранения различного инвенторя
    На участке есть скважина с утепленным кессоном на глубину 57м, которая даёт воду во все постройки, везде стоят бойлеры. Обогревается всё от электричества + в доме есть камин.
    Дом использовался только летом (зимой не было надобности), но сам дом хорошо держит тепло, если немного переделать инфраструктуру (закопать глубоко трубы, утеплить их) + поставить септик, то в доме будет возможно постоянное проживание.
    В доме установлена антенна, которая раздаёт вай-фай по всему участку.
    Участок 6 соток, имеется забор на ленточном фундаменте с кирпичными столбами, калитка, ворота, есть место для парковки машины перед домом, также на участке сделаны дорожки для огорода/цветов, есть выложенные плиткой тропинки, садовые качели
    Находится в охраняемом СНТ, вокруг прекрасный сосновый лес, по периметру СНТ есть забор, калитка в лес, в 20 минутах есть река, на берегу есть место для шашлыка, также в пешей доступности есть озеро, в котором летом все купаются.
    По лесу очень хорошо и красиво гулять или кататься на велосипеде. Отличное место для времяпрепровождения с детьми. Возможен разумный торг
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх