Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Озерковская набережная 6

330 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 261/130/60
Этаж/этажность: 5/5
  • Москва, Озерковская набережная, 6
  • Новокузнецкая
  • 5 мин. пешком
  • Apт.1636741. 3-комн. апартаменты с первичной отделкой в "Клубный дом "Bogenhouse"" на 5 этаже. Общая площадь: 261.4 кв.м., жилая: 130 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 60 кв.м. Квартира без проходных комнат, окна выходят нa три cтopoны дома. В апартаментах три совмещенных санузла. Высота потолков 3.4 м.
    Апартаменты сдаются в состоянии предчистовой отделки white box, а это значит, что установлены и оштукатурены стены из кирпича, потолок зашит гипсокартоном, разведена сантехника, электрика, отопление, вентиляция и кондиционирование, умный дом, выполнена стяжка с шумо и гидроизоляцией. В прихожих и санузлах предусмотрен водяной теплый пол. В апартаментах установлена энергоэффективная приточно-вытяжная вентиляция с системой кондиционирования. Во всех апартаментах сделана разводка под систему «умный дом» с возможностью управлением через любой гаджет.
    Апартаменты находятся в корпусе 1. Дом монолитный, двухподъездный, высотой 5 этажей. На этаже 7 квартир. В подъезде 2 грузовых лифта. На сегодняшний день строительство окончено, дом сдан во 2 квартале 2021 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.
    В шаговой доступности от дома расположены станции метро (расстояние по прямой): «Новокузнецкая» (400 м), «Третьяковская» (700 м), «Таганская» (1.1 км), «Марксистская» (1.2 км), «Павелецкая» (1.2 км), также недалеко от этого корпуса расположена станция метро «Полянка».
    Bogenhouse — клубный дом на 43 апартамента построен в исторической части района Замоскворечье на первой линии у воды Озерковской набережной. Последние этажи занимают пентхаусы. Дом расположен в 5 минутах от Кремля, в пешей доступности от знаковых памятников архитектуры и искусства.
    В распоряжении жителей дома: подземный паркинг, приватный внутренний двор с фонтаном и безупречным ландшафтным дизайном, лобби с зоной ресепшен и великолепная лаунж-зона в стиле зимнего сада.
    В Bogenhouse жильцам гарантируется полная приватность и безопасность: дом обеспечен камерами видеонаблюдения, интеллектуальной системой контроля доступа, круглосуточной службой охраны. В зоне ресепшен предусмотрен консьерж-сервис.
    Bogenhouse построен в минималистическом стиле с индивидуальной авторской архитектурой. Фасады дома украшает португальский песчаник и металлические панели бронзового цвета, которые изящно подчеркивают строгую геометрию форм здания. В вечернее время дом эффектно подсвечивается.
    В отделке мест общего пользования используются исключительно натуральные, дорогие и экологически чистые материалы, такие как, натуральное дерево (американский орех), несколько видов мрамора, латунь и т.д.
    В BOGENHOUSE представлена передовая инженерная система премиум-класса от лучших европейских производителей: энергоэффективная приточно-вытяжная система вентиляции с переменным расходом воздуха и двухступенчатой системой очистки, центральное кондиционирование с индивидуальным управлением, трехступенчатая система очистки воды. Каждый апартамент снабжен системой «умный дом».
    Все апартаменты передаются с предчистовой отделкой White Box. Покупатели при наличии свободных лотов могут объединить апартаменты, зонировать пространство на свой вкус или разработать собственный дизайн. Также можно воспользоваться готовыми дизайн-проектами со всей технической документацией, представленными в одном из трех стилей: классический, современный, ар-деко от студии DBA-Group.
    Аккредитация в банках: «Сбербанк России», АО «Райффайзенбанк», ПАО Банк «ВТБ».
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх