UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа пятикомнатной квартиры от собственника деревня Солослово

11 875 000 Р
5 комн. квартира
Площадь: 155/110/15
Этаж/этажность: 4/4
  • деревня Солослово
  • Двухуровневый Пентхаус с прекрасными видовыми характеристикам на 4-м этаже малоэтажного жилого комплекса УСПЕНСКИЙ КВАРТАЛ на Рублево-Успенском шоссе. Комплекс состоит из 14 корпусов, расположенных на 5 закрытых территориях.
    Помещение Пентхауса имеет свободную планировку и свободную конфигурации по этажности. Площадь 100,3 кв.метров, высота потолков 10 метров. Наиболее оптимальным архитектурно планировочным решением, для этого пространства является два уровня с четырьмя спальнями с гардеробными и тремя туалетными комнатами, а так же пространством в два света для кухни, столовой и зала. Четыре балкона и окна во всю стену, позволяют объединится с прекрасным природным ландшафтом вокруг.
    Проектные решения позволяют сделать в квартире несколько каминов. В Пентхаусе собственный трех-контурный газовый котёл, позволяющий оптимизировать затраты на отопление и горячее водоснабжение. В подъезде 8 квартир, по две квартиры на этаже. Комплекс введён в эксплуатацию 2011 году. Прекрасные соседи.
    Развитая социальная и торгово-развлекательная инфраструктура в шаговой доступности: школа CAMBRIDGE, супермаркеты Перекрёсток, Азбука-Вкуса, Верный, детские сады, СПА-комплексы, клиники и поликлиники аптеки, химчистки, фитнес залы, крытый каток с искусственным ледовым покрытием, магазины и торговые центры.
    Проезд на автомобиле до Москвы по шести различным маршрутам: Рублево-Успенское шоссе или Новорижское шоссе, Красногорское шоссе или Можайское шоссе, и новая платная дорога.
    Общественный транспорт до метро Молодежная или до ж/д платформы Одинцово (МЦД-1) или до ж/д платформы Усово.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх