UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Подольск

44 500 000 Р
дом
Площадь: 350/?/16
Этаж/этажность: ?/3
  • Подольск
  • Собственник предлагает к покупке необыкновенный участок с мини Ботаническим садом и кирпичным домом в закрытом коттеджном поселке, территория полностью огорожена забором, въезд только для жильцов и гостей по пропускам.
    Участок площадью 16 соток (объединены 2 участка), въезд с двух сторон участка, с двух параллельных улиц, двое ворот. На участке выполнен ландшафтный дизайн с парадной группой, английским газоном, плодово-ягодным садом и огородом. Представлено большое количество сортовых растений-крупномеров. Сад не требует трудоемкого ухода хотя, при этом, непрерывного цветения. Зимой большое число хвойных растений сохраняет зелень на участке и сад не становится голым и прозрачным, как лиственный сад.
    Дом площадью 350 кв. м для круглогодичного проживания. Высота потолков 2,9 м.
    Планировка дома: 3 этажа, на которых расположено 12 жилых комнат, 3 санузла с ванной и душевыми кабинами, сауна, мастерская, подсобные помещения, чердак и подвал с котельной.
    Материал стен: кирпич полнотелый в 2.5 кирпича и облицовочный пустотелый/щелевой кирпич (толщина стен 530-545 см). Межэтажные перекрытия из ж/б плит. Крыша финская металл черепица, стропильная система из бруса, паро и гидроизоляция, есть изолированное холодное чердачное помещение высотой 1.8 м.
    Инженерные системы: электричество централизованное, газ магистральный, вода магистральная городская, канализация общепоселковая/городская централизованная, ливневая канализация,
    в дополнение пробурена автономная скважина, для полива сада и огорода, и также может быть использована и для внутридомовых нужд, Приточная вентиляция с подогревом воздуха электричеством (зимой), система Alfa 1000 (Чехия), Вытяжная вентиляция естественная в каждом помещении, Охранно-пожарная сигнализация в каждом помещении.
    Гараж. На участке есть кирпичный гараж на 1 авто 12 х 6 м с автоматическими воротами Hormann (Германия), с отдельным помещением под садовый инвентарь.
    Природа. Рядом с поселком протекают две речки Рожай и Петрица с двумя прудами с проточной водой, пригодные для купания. Также прямо за забором начинается природный заказник.
    Транспорт: на машине 30 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, одного из лучших по пропускной способности магистралей в Московской области. Расстояние от поселка до бетонки
    А-107 около 5 км, на авто 10 мин. Расстояния до новой ЦКАД также 5 км. Дорога от города Климовск до поселка чистится постоянно и круглосуточно остается в рабочем состоянии, независимо от погодных условий (снега).
    Общественный транспорт: на электричке до ст. Гривно по Курской ж\д дороге. Далее регулярный городской автобус или маршрутка каждые 15 минут прямо до поселка (остановка в 100 метрах).
    1 взрослый собственник. Свободная продажа. Оперативный показ.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх