Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Балашиха, улица Фадеева 13
10 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 68/42/7
Этаж/этажность: 2/9
- Балашиха, улица Фадеева, 13
- Продаётся 3х комнатная квартира в обжитом р-не Балашихи.
Квартира находится на 2-ом этаже 9-ти этажном панельном доме. Ремонт выполнен в 2020г
Квартира продаётся с полным комплектом мебели( кроме телевизора в гостиной) и техникой для проживания
В шаговой доступности сетевые магазины,школы,гимназии,частные школы,сады,пекарни,парки,фитнес-клубы,кружки и секции,горнолыжный комплекс «Лисья гора»,конный клуб и тд
В транспортной доступности гипермаркеты Глобус,Леруа Мерлен,м.Новогиреево,центральный парк Пехорка,Замания. Загородные клубы АrtiLаnd,Ариал,озёра,благоустроенные песчаные пляжи и ТЦ.
Два собственника
Показ в любое время
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 18.10.2022 в 00:45
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение