UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Амурская улица 1Ак1

23 900 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 68/22/33
Этаж/этажность: 34/37
  • Москва, Амурская улица, 1Ак1
  • Черкизовская
  • 10 мин. пешком
  • Продается шикарная просторная квартира Евро-трешка с дизайнерским ремонтом и великолепным панорамным видом с 34 этажа.
    Квартира очень светлая, просторная с продуманным функционалом. Использовались дорогие натуральные отделочные материалы. Установлена система Умный дом и бризёры с приточной вентиляцией (в квартире всегда свежий воздух с закрытыми окнами).
    В квартире окна выходят на 2 стороны (СЗ и СВ), что позволяет с весны по осень наблюдать шикарные рассветы и закаты.

    Великолепный вид на Москву, видно Останкинскую башню, колесо обозрение Солнце Москвы, лосиный остров.

    Ремонт делался для себя, поэтому инженерия выполнена по последнему слову техники, выполнена коллектора разводка на отопление и водоснабжение, выводы батарей сделаны из стен, чтобы ничего не мешало, установлены все фильтры, редукторы давления и компенсаторы гидроудара, на случай отключения горячего водоснабжения, установлен проточный водонагреватель на всю квартиру. Выполнена полная гидроизоляция всей квартиры и дополнительная мокрых зон. Электричество разбито на группы и выполнено с использованием европейских автоматов. Все линии света управляются с приложения. Заложены линии электричества под умные карнизы, приводы также в наличии. В зонах керамогранита установлен умный тёплый пол. Все стены выполнены по шумоизоляционной технологии с использованием шумоизоляционного гипсокартона и мембраны, стены с соседями также имеют бескаркасную шумоизоляцию. Подоконники и откосы выполнены из цельноламельного дуба, покрыты безопасным маслом Osmo. Потолки имееют теневой профиль и выполнены из тканевого материала европейского производителя.
    В квартире две изолированные комнаты и большая комната-гостинная-кухня, с шумоизоляционными дверьми серии Invisible doors, просторная гостинная-кухня, основной совмещенный санузел и санузел + кладовка, высокие потолки 2.8 м.

    На полу дубовая инженерная доска единым полотном без порожков, керамогранит.
    Вся встроенная мебель выполнена по индивидуальным размерам.
    Каждый уголок в квартире продуман по функционалу и эргономике.
    Детская комната оснащена великолепным спортивно-гимнастическим комплексом по системе Скрипалева и выполнена из натурального дерева.

    В квартире остаётся вся мебель: кухонный гарнитур со встроенной техникой (посудомоечная машина на 12 персон, большой холодильник SHARP, духовой шкаф-микроволновка MIRAKULOS Икеа), диван, кровати, шкафы, стеллажи, стирально-сушильная машина BOSH, детский спортивный комплекс.

    Презентабельная входная группа, три высоскоростных лифта, современный двор с игровыми площадками, воркаутом и прогулочными пешеходными зонами, подземный паркинг.
    Хорошая инфраструктура на территории ЖК: супермаркеты (Пятерочка премиум, ВкусВилл, Лента), салоны красоты, барбершопы, кофейни/пекарни и рестораны, а также стоматология и клиники.
    Из комплекса прямой выезд на Щелковское шоссе (300 метров). Близкое расположение к МКАД (4 км). В трех минутах СВХ, до МКАД 4 км.

    Один собственник. Оперативный показ!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх