UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Семеновское

7 000 000 Р
дом
Площадь: 176/?/10
Этаж/этажность: ?/2
  • село Семеновское
  • Продам дом по Рогачевскому шоссе, 45 мин. езды от г. Лобня без пробок, которых не бывает! Фундамент монолитный с заглублением на 1,8м., под фундаменом еще бетонная подушка шириной 80 и выс 30 см, ширина фундамента 50 см., стены - газоблоки Клинские, монолитные пояса 1-го и 2-го этажей, Армировка каждого ряда блоков кладочной сеткой, штукатурка. Фасад - штукатурка на металлической оцинкованной сетке. Внутри дом отделан, все сделано на совесть, гипсокартон Кнауф влаго, профиля везде Кнауф, штукатурка родбанд по сетке, электропроводка нюм, розетки и выключатели легранд валена родные еще франция не то что сейчас продается в мерлене ,краска стен тиккурила гармония, полы натуральная Орхангельская доска окрашена и отлачена в белый цвет, Лак арборитекс Швеция, очень дорогой смотрится очень интересно, Установлена печи гука брал почти за 1тыс евро плюс дымоход вулкан гарантия 20 лет, чистая нержавейка . свет 15 кв. Своя линия напрямую от трансформатора ставили 6 столбов новых, Колодец 16 колец, септик сделан двумя выводами, дом разделен на две части, вторую часть можно использовать под гостевую или для родителей, но можно и обьединить заранее заложенные проемы имеются. Во второй части дома сейчас полностью сделана сауна на первом этаже и спальня на втором этаже, установлена чугунна печь и дымоход все того же самого надежного производител вулкан, площадь сауны со вторым этажем 50м2,Площадь дома около 180 кв.м., третий этаж чердак выс 2м . Участок 10 соток. ПМЖ. Экологически-чистое место, грибы в 100 метрах от дома почти валом, в деревне продаются натуральные домашние яйца, козий сыр , молоко. Неподалеку пруд, рыбалка, гольф-поля, эко-ферма. Из постоянных платежей - только налог на землю (никаких сборов). категория земли - для ведения личного подсобного хозяйства. Хорошие соседи . Дом строился для себя, на совесть.... Очень чистый воздух , из плодовых деревьев яблоня антоновка, слива желтая как абрикос очень вкусная, малина, земляника. Очень спокойное место и без лишних глаз и надоедливых соседей, спокойный отдых и хороший сон. Электричество как для поселений ночной тариф 1.66р за кв .
    Продается в связи с переездом. . РС.
    Дом строился исключительно для себя, сам занимаюсь ремонтами более 20 лет, соответственно все делал силами своей команды и своими лично, стропила на крыше 150 доска, вы видели такое гденибудь? Черепица липецкая, не тайваньская туфта. Дом продаю с большим нежеланием с ним расставаться, по моим подсчетам я вложил в свою мечту около 200000 т уе. Плюс неимоверно много времени , сил и здоровья, но это поймут только те кто хоть 1 дом построил сам, но жизненные приоритеты изменились, нужно заниматься детьми, да и дача появилась еще одна в теплых местах. на дачу нет времени, а дом стоять не должен. Реальному покупателю реальный торг.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх