UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Сумской проезд 29

14 990 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 50/32/7
Этаж/этажность: 4/9
  • Москва, Сумской проезд, 29
  • Южная
  • 12 мин. пешком
  • СОБСТВЕННИК
    Продаю двухкомнатную квартиру на 4/9 этаже, 50,4 м2 + огромная (!) лоджия 2,4 м2. 11 мин пешком от м Южная, трамвайная и автобусная остановка в 3 минутах от дома. До м. Чертановская 4 остановки, до м. Пражская 5 остановок.
    В собственности более 5 лет.
    Комнаты изолированные 19м2 и 13м2, кухня 7м2, с/у раздельный. Квартира угловая, очень светлая, теплая, окна выходят на юг и на восток, на окнах прилегающие рулонные шторы. Квартира очень тихая, в глубине двора. Отличный ремонт, стены и потолки выровнены, кухня, туалет, ванная - кафель, на кухне с подогревом, в комнатах ламинат . Современная сантехника, туалет (инсталляция), ванна с гидромассажем. За окном зелень, можно увидеть белок и птиц.
    Дом после капитального ремонта: внешняя отделка фасада, антивандальные двери, новые пластиковые окна в подъездах, поменян мусоропровод, косметический ремонт подъезда. В подъезде всегда чисто! Посторонние не ходят, хорошие соседи. Соседние дома также после ремонта. Уютный двор, спортивная, детская площадки, корт. Есть парковочные места, шлагбаум.
    Развитая инфраструктура: Пятерочка, Магнит, Спар, Перекресток. Рядом ТЦ Гравитация, Глобал Сити, Колумбус. Школы, лицеи, гимназии, музыкальная школа, футбольная школа, множество кружков, 3 детских сада в пешей доступности от дома. По распределению дом относится к лицею 1158 школа с очень хорошим рейтингом. Детская и взрослая поликлиника, травмпункт в 5 минутах, в зону обслуживания по адресу входит комплекс поликлиник отличного качества.
    Через дорогу облагороженный парк с детскими площадками, лавочками и беседками для отдыха. Далее через мост Битцевская лесопарковая зона - второй по величине парк Москвы. Отличный вариант для любителей пеших, велопрогулок, катания на лыжах и на ватрушках с горок, прогулок с детьми и животными. Сейчас развернута большая программа по благоустройству Битцевского парка.
    Альтернатива покупка дачного участка. Полная стоимость в договоре. Показ по договоренности, возможно онлайн. Квартира физически свободна, прописанных нет. Отличная история, обременений нет.
    Звоните!!! Отвечу на все вопросы!
    Торг!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх