UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Тагильская улица 4А

11 573 280 Р
1 комн. квартира
Площадь: 37/12/15
Этаж/этажность: 25/25
  • Москва, Тагильская улица, 4А
  • Бульвар Рокоссовского
  • 12 мин. пешком
  • Продается однокомнатная квартира с первичной отделкой в ЖК "Сиреневый Парк" на 25 этаже. Общая площадь: 37.6 кв.м., жилая: 12.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15.6 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.85 м.
    Квартира будет сдана с предчистовой отделкой. Уже выполнено возведение стен, выравнивание стен и полов, подготовка стен под оклейку обоями, прокладка электропроводки, установка подразетников, разводка и прокладка сантехнических и канализационных труб.
    Дом монолитный, черырехподъездный, переменной этажности, от 10 до 25 этажей. Квартира находится в 9-й секции высотой 25 этажей в корпусе 32. На этаже 11 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Начало строительства - 3 квартал 2021 года. Окончание строительства - 1 квартал 2024 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
    В шаговой доступности от жилого комплекса находятся станции метро (расстояние по прямой): «Бульвар Рокоссовского» (1.0 км), «Черкизовская» (1.8 км), «Локомотив» (1.8 км), также недалеко от этого корпуса находятся станции метро: «Партизанская», «Щелковская», «Белокаменная», «Измайлово».
    Концепция проекта:
    «Сиреневый парк» – жилой комплекс комфорт-класса, расположенный вблизи “зеленых легких” столицы парка Лосиный остров. В шаговой доступности от Лосиного острова будет построен современный квартал.
    Внутри квартала будут созданы пешеходные бульвары и велосипедные дорожки, детские игровые комплексы и спортивные площадки. Зеленые зоны, состоящие из различных видов деревьев, кустарников и газонов, займут более трех гектаров площади. Жилой комплекс станет точкой отсчета новой жизни в развивающемся районе на востоке Москвы.
    Архитектура:
    Авторами архитектурной концепции жилого квартала «Сиреневый парк» выступило бюро «Сергей Киселев и Партнеры». В качестве основной цветовой палитры для фасадов выбраны спокойные природные оттенки. Отделка натуральным кирпичом и система навесных панелей создадут неповторимый элегантный облик. Дополняют образ кирпичная кладка бежевых и терракотовых цветов в отделке первых и вторых этажей домов. Просторные светлые квартиры с удобными планировочными решениями, остекленные лоджии, бесшумные скоростные лифты – все предусмотрено для комфортной жизни!
    Внутреннее благоустройство:
    Внутреннее пространство квартала обустроено с учетом потребности в тишине и спокойствии будущих жителей. Здесь смогут гулять родители с детьми, молодежь получит возможность заниматься активными видами спорта, а пожилые люди смогут отдыхать, сидя на лавочках, дышать свежим воздухом.
    Между жилыми башнями повсеместно организованы собственные внутренние дворы, которые оборудованы детскими и спортивными площадками. Авторы проекта постарались каждый двор сделать уникальным по оформлению и цветовой гамме.
    Транспортная доступность:
    От ТТК 8,5 км, от центра Москвы 12,7 км. До станции метро "Бульвар Рокоссовского" 12 минут пешком.
    Сертификация GREEN ZOOM:
    Жилой комплекс «Сиреневый парк» является участником программы и обладателем Золотого сертификата GREEN ZOOM.
    Высокий уровень жизни в жилом комплексе «Сиреневый парк» обеспечат новейшие инженерные решения: современная пожарная и вентиляционная системы, интеллектуальная система управления лифтами, энергосберегающие системы водоснабжения и отопления.
    Все это гарантирует безупречный комфорт проживания, долговечность и эффективность эксплуатации.
    Аккредитация в банках: АО «Райффайзенбанк», «Сбербанк России», ПАО «Банк Уралсиб», ПАО «Совкомбанк», ПАО «ТКБ» и других. (AQID01884111)
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх