UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника Москва, Южная улица 3к4

4 900 000 Р
студия
Площадь: 19/14/?
Этаж/этажность: 2/24
  • Москва, Южная улица, 3к4
  • Улица Скобелевская
  • 4 мин. на авто
  • СОБСТВЕННИК.

    Продам новую готовую к проживанию квартиру-студию 19,7 кв.м. Уютная, светлая, с современным ремонтом, расположена в развитом ЖК Бутово Парк-2 по адресу ул. Южная 3к4, 2 этаж, IР-домофон (видео), 3 грузовых лифта ОТIS, проведен Wi-Fi.

    Собственник - один взрослый, никто не жил, никто не прописан и прописан не был. Квартира без обременений и ограничений. «Кристально чистые» документы. Готова к продаже.

    Произведены собственные доработки по улучшению: электропроводка вся переделана и обустроена светодиодными светильниками, обои окрашены в белый цвет, ламинат. Коммуникации переделаны, вместо душевой кабины установлена испанская ванна, установлена угловая штанга для шторы в ванной, установлен шкаф-зеркало для ванной комнаты и светодиодный светильник. Установлен полотенцесушитель. Санузел полностью укомплектован полками и необходимыми крючками. Проложена трасса для кондиционера, идеально настроена вентиляция. Заменен замок на входной двери, установлен карниз для штор + шторы дневные и ночные, установлен поворотно-откидной механизм на окнах + антимоскитная сетка, установлены новые розетки и выключатели, проведен кабель для ТВ.
    Квартира готовилась для себя, поэтому сделано всё очень качественно.

    Фото оригинальные, делал сам. Звоните, отвечу на все дополнительные вопросы.

    О жилом комплексе:
    Большой проект ГК ПИК «Бутово Парк-2» расположен в 5,5 км к югу от МКАД по Варшавскому шоссе. Рядом, в пешей доступности, Бутовский лесопарк с местами отдыха и водоемом. До метро «Бульвар Дмитрия Донского» и «Старокачаловская» - 12 мин на маршрутном такси или автобусе. От метро отправляются маршрутки прямо в ЖК. Недалеко от микрорайона - станция МЦД «Бутово» — отличная альтернатива автомобилю.
    Хорошо развита инфраструктура: магазины и пункты выдачи: Пятерочка, Магнит, ВкусВилл, зоотовары, детские товары, ОZОN, СДЭК, Wildbеrriеs, детские сады, школы, новая действующая поликлиника буквально во дворах. Внутренний зеленый двор комплекса оснащен современными детскими площадками с безопасным и экологичным оборудованием.

    Агентствам и риэлторам не беспокоить, исключение - наличие конкретного покупателя.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх