UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Сокольнический Вал 4

16 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 32/21/6
Этаж/этажность: 3/5
  • Москва, улица Сокольнический Вал, 4
  • Рижская
  • 13 мин. пешком
  • Агентам не беспокоить со своими услугами - есть свой риелтор!
    Дом попадает под реновацию - 2024-2028год.
    В пешей доступности от метро «Рижская», метро «Сокольники», предлагается уютная однокомнатная квартира. Выполнен дизайнерский ремонт. В планировке - просторная комната с выходом на балкон застекленный, светлая кухня. Имеющаяся мебель и дорогая бытовая техника - предоставляется под ключ, что позволит сократить время, отведенное на переезд. Предусмотрен совмещенный санузел. Рядом с домом в пешей доступности торговый центр «Тройка», в нём есть гипермаркет «АШАН», «Леруа Мерлен» и множество др. магазинов. Также у торгового центра «Ашан» есть крытый плавательный бассейн. Рядом с домом, множество продуктовых магазинов - «Дикси», «Пятёрочка», «Магниты» и т.д. В округе множество кафе, тематические рестораны, выставочные заведения, салоны красоты и спорткомплексы.
    Для любителей фитнеса, есть «Премиум фитнес клуб с бассейном клуб СССР» - на Красносельской, «СССР-Сокольники», «Оранж Фитнес-с Бассейном» у метро Сокольники. Одно из главных достопримечательностей жилья - это живописный парк СОКОЛЬНИКИ, который находится сразу через небольшую дорогу.
    Парк Сокольники - парк культуры и отдыха в центре Москвы! У парка огромное количество достоинств, а самое главное, в нём есть Тhе Ваssеin - открытый бассейн с летней площадкой в центре москвы, для любителей отдыха у воды и пляжных вечеринок. Дом располагает удобную транспортную доступность, обеспечивает выезд на ТТК и проспект Мира. До центра рукой подать, всё рядом!

    Дом под реновацию в 2024-2028 гг., есть один из проектов будущего расположения нового шикарного монолитного дома рядом! У Вас будет новая квартира с качественным ремонтом в монолите в Сокольниках намного дороже этой! На фото в конце образец монолитного дома и ремонта от застройщика.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх