UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Константиново

7 200 000 Р
дом
Площадь: 90/?/12
Этаж/этажность: ?/1
  • село Константиново
  • ВСЕМ ПРИВЕТ!
    Предлагаю Вашему вниманию дом для круглогодичного проживания на участке 12 соток в 25 км от Москвы. Объект находится в населенном пункте с развитой инфраструктурой и в тоже время с отличной природой: пруды, реки, лес, все в пешей доступности.
    20 минут до аэропорта Домодедово!
    Инфраструктура: в 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта до метро Домодедовская, метро Котельники, г. Раменское, г. Бронницы, г. Видное. На территории с. Константиново имеется 2 детских сада, школа, амбулатория, почта, магазины (Дикси, Магнит, Фасоль), Дом культуры с секциями и кружками, магазин автозапчастей, шиномонтаж, фитнес-клуб, МФЦ - все в шаговой доступности. На участке кроме дома имеется летняя кухня с комнатой отдыха (отапливаемая), беседка, навес для парковки 3-х автомобилей, хозблок для хранения инструментов, садовой техники и инвентаря. Дом отапливается магистральным газом (двухконтурный турбированный котел). Водоснабжение: собственная скважина 100 метров. Канализация: автономная септик Топаз-4. Электричество: 15 кВТ. Участок ухоженный, ровный, огороженный по всему периметру. В доме возможна прописка, т.к. земля категории: земли населенных пунктов. Объект подходит под ипотеку. Один взрослый собственник. Все документы готовы. Оперативный показ.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх