UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Глухово, улица Рублёвское Предместье 5к2

15 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 70/50/16
Этаж/этажность: 5/6
  • деревня Глухово, улица Рублёвское Предместье, 5к2
  • Срочно!
    Видовая Квартира с панорамными окнами, выходящими во двор, укомплектована всей необходимой для проживания мебелью и бытовой техникой. Строгий и минималестичный дизайн интерьера в стиле Лофт, выполнен из натуральных, дорогих материалов (полы массив дуба, в ванной на стенах и на полу керамогранит)
    При входе в квартиру Вы попадаете в действительно просторный холл (7м2), где нет ничего лишнего и спокойно могут одеваться несколько человек. Слева укомплектованная вместительная гардеробная. Справа ванная комната (7м2)с итальянской угловой ванной из литьевого мрамора, стиральной машиной Gоrеnjе со встроенной сушкой. Кухня (16м2) оборудована кухонным гарнитуром, индукционной плитой, посудомоечной машиной Воsсh)
    Современная система вентиляции совмещающая рекуперацию и кондиционирование.
    Межкомнатные двери Uniоn, входная дверь изготовлена на заказ с дополнительной шумоизоляцией с предустановленным кодовым замком Sаmsung с электронными ключами.
    Качественный ремонт в подъезде. На лифте спуск в подземную парковку.
    Закрытая территория Ж.К. Рублевское Предместье имеет систему контроля доступа и гостевой паркинг. На территории ЖК функционируют: автомойка, автосервис, кафе, салон красоты и детский сад. ЖК соседствует с новым комплексом Ильинской Больницы.
    До бизнес-центра "Рига Ленд" и гипермаркета Карусель около 7 минут пешком. Гипермаркеты Твой Дом, Глобус и Рига Молл 5 мин. на авто.
    ЖК расположен в престижном районе Подмосковья между Рублево-Успенским (5 мин. дер. Жуковка) и Ново-рижским шоссе (рядом с парком-усадьбой Архангельское и в непосредственной близости от заповедника Лохин Остров, расположенными на Ильинском шоссе). Дорога 8 км от МКАД займет не более 10-15 мин.
    Добраться можно по трем шоссе: Ново-рижскому, Ильинскому или Рублево-Успенскому. (В ближайшей перспективе открытие новой станции метро Ильинская). ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.СОБСТВЕННИК.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх