UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Домодедово

8 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 75/42/10
Этаж/этажность: 12/17
  • Домодедово
  • Продается 3-х комнатная квартира от собственника в микрорайоне Востряково городского округа Домодедово, жилой комплекс «Город Счастья».
    Квартира общей площадью 74,5 квадратных метров, жилая 42,6 метра.
    Первая и самая большая комната 15,8 метров с удивительным угловым окном раскрывает загородный пейзаж на красивое поле и чистейший пруд, на котором можно порыбачить в любое время года.
    Вторая комната 12,6 метров с боковым видом на пруд и соседний дом, который не дает тени в светлое время суток и позволяет этой комнате быть самой солнечной в квартире.
    Третья комната 14,2 метров – из нее можно увидеть совсем рядом вашу кухню и закрытый двор с оборудованной площадкой, где отлично видно, как играют ваши дети.
    Кухня 10 метров с удобным входом из коридора. Из кухни можно увидеть третью комнату, детскую площадку, и потрясающие ярко-алые закаты по вечерам.
    В квартире два санузла – самый большой 4 квадратных метра, удобно расположится целая ванная, туалет, раковина с большим зеркалом и даже стиральная и сушильные машины. Располагается в дальней части квартиры, между двумя жилыми комнатам.
    Малый санузел 1,7 квадратных метра – помимо туалета и раковины можно установить небольшую душевую кабину, при необходимости. Располагается рядом с кухней и прихожей – удобно помыть руки сразу после прогулки или лапы собаке.
    Выход на балкон отдельный, из коридора. Можно наслаждаться видами всесезонной природы и неспешно выпить чая в теплом время суток – балкон позволяет поставить пару стульев и столик. Рядом с балконной дверью в коридоре установлен радиатор отопления – зимой не буде холодно.
    Вход в подъезд без ступенек – комфортно везти коляску или поднимать габаритные грузы. Входная зона оборудована прочными дверями и двумя лифами для пассажирских и грузовых перевозок.
    Двор представляет собой закрытую территорию, огороженную забором. Есть круглосуточная охрана и современная система видеонаблюдения. В ближайшее время планируется установка шлагбаума.
    Удобная парковка во дворе – большое количество парковочных мест перед домом, позади дома, а также вдоль дороги. Благодаря планировке квартиры с видом на разные стороны дома – можно припарковать автомобиль прямо под окном и не беспокоиться.
    С задней стороны дома расположено несколько магазинов – продуктовый «Магнит», Зоомагазин, Аптека. В соседних домах можно заглянуть в сетевой минимаркет Бристоль, несколько продуктовых магазинов, а также стоматологическую клинику. В доме есть пункт выдачи Wildbеrriеs – привезут все необходимое и удобно забрать посылку.
    Буквально в 400 метрах от дома – спортивный гипермаркет Dесаthlоn и строительный магазин Леруа Мерлен – успеете купить и плитку для новой ванной, и лыжи для всей семьи, чтобы покататься снежной зимой в лесу рядом с домом.
    Для ценителей прекрасного – Макдоналдс как раз напротив дома. 2 минуты на авто через дорогу и вот вы уже наслаждаетесь любимым бургером. Если не хотите ехать – доставка Dеlivеrу Сlub и Яндекс.Еда уже доступны, привезут быстро и горячее.
    Главное отличительное качество квартиры – это удобная транспортная доступность и дорожная развязка. Всего 22 км от МКАД по М4 – 20 минут и вы уже дома! А если собираетесь в путешествие или работаете рядом – международный аэропорт Домодедово всего в 20 минутах езды от дома. Непосредственная близость никогда не беспокоит шумом, а какая экономия времени и средств на такси!
    Также от метро Домодедовская ходит прямой автобус до остановки напротив дома.
    Звоните в любое время – буду рада показать и рассказать все самое важное!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх