UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Большая Учительская улица 4

6 600 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 54/21/17
Этаж/этажность: 2/6
  • Москва, Большая Учительская улица, 4
  • Выхино
  • 20 мин. на авто
  • Продается уютная, большая (53 м2), просторная квартира в монолитном доме клубного типа. Удобная планировка с большой кухней-гостиной, где очень комфортно проводить время с семьей и друзьями. В кухонном гарнитуре встроена посудомоечная машина и духовой шкаф. Есть достаточно места не только для обеденной зоны, но и для отдыха. Кроме того, в эркерной части организовано рабочее место.
    Во входной зоне расположен встроенный шкаф-гардеробная, сделанный по индивидуальному проекту. Внутри имеет съемную систему хранения, которую можно менять по собственному желанию. Гардеробная достаточно вместительная не только для вещей, но и обуви, бытовой техники.
    Просторный санузел имеет большую ванну.
    Квартира просторная с высокими потолками (3м) свободной планировки. При желании можно организовать пространство по-другому. Очень теплая с хорошей шумоизоляцией, светлая с большими окнами. Оптимальный 2 этаж, тк в доме нет лифта.
    На лестничной площадке 4 квартиры с доброжелательными, отзывчивыми соседями (все собственники). Площадка закрытая (железная дверь с замком), у каждого есть свой шкаф с ключом для хранения личных вещей. Подъезд чистый и ухоженный, внизу возможно оставлять коляски, велосипеды, самокаты и др.
    Территория дома огорожена, есть консьерж и видеонаблюдение. Также управление дома ухаживает и следит за чистотой и порядком. На территории очень красивый ландшафтный дизайн, продуманные зоны отдыха для взрослых и детей: детская площадка, спортивный комплекс, закрытый теннисный корт, мангальная зона и барбекю, фонтан с прудом, закрытая (теплая) и открытая беседки. Въезд на территорию осуществляется с пульта, всегда есть парковочные места.
    В пешей доступности есть пруд с парковой зоной, недалеко есть озера и леса. В то же время инфраструктура достаточно развита: на углу дома продуктовый магазин и торговый центр, в самом доме есть аптека, канцтовары, ателье, салон красоты, парикмахерская, продуктовый магазин, груминг и зоомагазин, стоматология, Вайлдбериз! Поблизости также есть и другие сетевые магазины ("Дикси", "Пятерочка", "Магнит", "Да").
    Также рядом находятся 2 школы, детский сад, фитнес клуб, Дом культуры, автозаправка, церковь.
    Связь с Москвой осуществляется по двум веткам ж/д: станции "Родники" и "Удельная". В 2023 году войдёт в состав МЦД-3. До станций удобно добираться, можно пешком (15-20 минут), либо на общественном транспорте (5-7 минут). На электричке 21 минута до метро "Выхино", 45 минут до Казанского вокзала.
    1 собственник, без обременений, возможна ипотека.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх