UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Подольская улица 21

10 200 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 44/27/6
Этаж/этажность: 7/9
  • Москва, Подольская улица, 21
  • Марьино
  • 2 мин. на авто
  • Я - СОБСТВЕННИК!
    Продается уютная двухкомнатная квартира с мебелью в многоэтажном панельном доме. Дом расположен в обустроенном спальном районе Марьино с удобной транспортной доступностью.

    КВАРТИРА: Никогда не сдавалась в аренду. Изолированные комнаты площадью 18,8 кв.м. и 9,0 кв.м, раздельный санузел. Хороший вид из окна на тихий зеленый двор и кадетскую школу, чистый подъезд, домофон, закрытый тамбур на 2 квартиры, приличные тихие соседи. Рядом с домом всегда есть места для парковки.

    Развитая ИНФРАСТРУКТУРА микрорайона: в непосредственной близости несколько школ (входят в топ-200 школ Москвы), детские сады, детский бассейн, детские кружки и секции. В пешей доступности поликлиники и стоматологические кабинеты, сетевые супермаркеты, торгово-развлекательные комплексы и центры, рестораны. Отдельно нужно отметить места для отдыха и прогулок: в 15 минутах ходьбы жемчужина района шикарный парк 850-летия Москвы, расположенный на берегу реки с причалом и со всеми удобствами (велодорожки, футбольные поля, баскетбольные и волейбольные площадки, трассы для лыжероллерного спорта и скандинавской ходьбы и т.д.), где всегда проходят городские меропрития; еще ближе расположены Западные Марьинские пруды и Новочеркаский бульвар.

    Высокая ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: в 8 мин. ходьбы станция МЦД-2 Курьяново, до м. Марьино и м. Братиславская 20 мин на общественном транспорте ходят регулярные автобусы и маршрутное такси.

    ДОКУМЕНТЫ: Два собственника с долей 50/50 (муж и жена), в собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре. Перепланировок и обременений нет. Зарегистрированных лиц нет. Физически свободна и готова к заселению новыми жильцами. Уместен разумный торг при осмотре. Оперативный показ и быстрый выход на сделку, все документы готовы!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх