UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника поселок Вешки

75 000 000 Р
дом
Площадь: 644/?/17
Этаж/этажность: ?/3
  • поселок Вешки
  • Алтуфьево
  • 4 мин. на авто
  • Большой, просторный, светлый, прочный дом для всей семьи!

    Дом создан по авторскому проекту, включающему в себя проект самого дома, дизайнерские интерьеры и проект ландшафтного дизайна. Дом построен на большом участке более, чем в 17 соток, расположенном в поселке Вешки в 2,5 км от МКАД

    1 этаж

    Первый этаж – помещения общего назначения. Высокий (8 метров) зал – гостиная, кухня, совмещенная со столовой, гостевая спальня, большой гостевой санузел с удобной душевой, кладовая, гардеробная для верхней одежды, постирочная, зимний сад. Площадь – 260 кв.м. С первого этажа на второй, а также в цоколь ведет широкая парадная лестница (которая предательски не заскрипит ночью, в основе – монолит). Все помещения первого этажа отделаны и меблированы. Кухня оснащена качественной немецкой техникой (Nеff и Liеbhеrr). Сантехника Наnsgrоhе, Jасоb Dеlаfоn, Villеrоу&Восh. Некоторые помещения украшены фресками Аffrеsсо. Отдельного внимания заслуживает свет – английского дизайнера Тимоти Ултона.

    2 этаж

    Второй этаж – территория хозяев дома. Мастер-спальня с огромной гардеробной и санузлом, две спальни с балконами и со своими санузлами и гардеробными, кабинет. Общая площадь помещений 2 этажа – 190 кв.м. Все помещения отделаны и меблированы. Сантехника – Наnsgrоhе, Jасоb Dеlаfоn, Villеrоу & Восh. Все санузлы с окнами с жалюзи. Во всех комнатах предусмотрена система блэк-аут для лучшего сна.

    Цоколь

    Зона релакса. Две гостевых спальни (одна со своим санузлом), зона СПА (с хаммамом, сауной, чилл-аутом), кинотеатр с баром, помещение для бильярда. Котельная с отдельным входом. Общая площадь цоколя – 180 кв.м. В цокольном этаже выполнена отделка – Shеll&Соrе (сделана электропроводка, теплые полы, отопление, стяжка).

    Гараж

    Очень вместительный гараж на 3 м/места и место для мотоцикла или велосипедов. Подъемные ворота Аlutех. Отдельное помещение для автономного электрогенератора (все коммуникации подведены), а также помещение свободного назначения.

    Проектные решения

    Монолитные фундамент и цокольный этаж. Стены 1 и 2 этажа – немецкая теплая керамика РоrоТhеrm51, облицовка стен – натуральный кирпич Мuhr, крыша – натуральная черепица Вrааs, система Умный дом (управление отоплением и водоснабжением), кондиционирование, 2 дублирующих котла Вахi, центральная канализация, 2 электрических ввода по 15 кВт, мощная система водоочистки, видеонаблюдение, охрана и многое другое.

    Придомовая территория

    Выполнена планировка и дренирование участка, проведены все бетонные работы (сделаны дорожки и подъездная площадка), сделаны электрические выводы для освещения участка. Построен монолитный забор с вертикальным алюминиевым штакетником. Сделаны 2 калитки с электронными замками и видеоглазками, большие откатные ворота и оставлены временные ворота для завершения облагораживания территории.

    Инфраструктура поселка

    Лучшая транспортная доступность Подмосковья (4 минуты до МКАД, 10 минут на автобусе до метро Алтуфьево), магазины, новый торговый центр с кафе и стрит-ритейлом, парк, школа и детский сад – в шаговой доступности
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх