UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Новое, Гвардейская улица 11

3 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 42/25/8
Этаж/этажность: 2/2
  • деревня Новое, Гвардейская улица, 11
  • Продам 2-комнатную квартиру в д. Новое. Расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Общая площадь реальная 42,8 кв.м. + лоджия 4,5 кв.м. (по документам квартира 38,8 кв. м.) Кухня 8,5 кв. м.
    Квартира угловая, ну очень тёплая (теплосети топят на отлично), светлая. Есть застеклённая лоджия, оснащена: отдельным освещением и розеткой; двумя выходами (из кухни, из зала). Мебель остаётся в подарок (кроме: одного дивана, некоторых вещей и бытовой техники), но газовую плиту вам оставим. В ванной бак 80 литров для нагрева воды. Горячая вода всегда есть.

    Есть свой гараж в шаговой доступности (около 100м от дома), где можно ставить машину. Во дворе имеется свой участок, примерно 2 сотки. Там оборудовано место для парковки автомобиля, которое никто никогда не займет. Дорога во дворе асфальтирована, зимой всегда чистится спецтехникой.

    Деревня находится в экологически чистом районе, рядом лес где много грибов и ягод, пруд где можно рыбачить и купаться. Сам район спокойный. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: сетевые магазины, детский сад, дом культуры, школа, Сбербанк, почта, Вайлдберриз, Озон. Медицинский ФАП: терапевт, стоматолог и другие специалисты. Рядом стадион с большим футбольным полем, постоянно проводятся тренеровки по футболу и соревнования. Замой на отдельном корде заливается каток, свободный доступ для катания на коньках.

    Автобусное сообщение. Остановка в пяти минутах ходьбы, рейсы: в город Куровское (15 минут на автобусе до авто и Ж/Д вокзала); до Орехово-Зуево автобусом около 40 мин, через Ликино-Дулево (еще один городок до которого ехать 15 мин).

    Есть вопросы пишите звоните. Если не дозвонитесь, значит я на работе. Напишите сообщение, я перезвоню.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх