UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Сухановская улица 29

8 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 52/42/10
Этаж/этажность: 1/9
  • Москва, Сухановская улица, 29
  • ЖК "Государев дом "- масштабный жилой комплекс комфорт -класса отличается продуманной инфраструктурой, стильными фасадами и благоустроенной территорией. Со всех сторон комплекс окружен лесными массивами.
    2 комнатная квартира (52,5 м2)с качественным ремонтом в спальном районе в окружении лесопарковых зон. Квартиру делали для себя (все фотографии электрики и тд есть на стадии ремонта), на стенах везде декоративная штукатурка и ламинат. Полы плитка с подогревом и линолеум для уменьшения шума, избежания вздутия и тд. Матовый натяжной потолок со скрытыми металлическими гардинами, много светильников с регулировкой освещения( люстру в основную комнату не успели повесить). Просторная ванная комната с большой ванной 190х100х55см. Выдвижной люк, трубы с шумоизоляцией, есть выход для подключения водонагревателя, на случай отключения воды, инсталляция. Сделанны ниши для полок в коридоре. Готовая гардеробная. По квартире очень много розеток и выходов под всю технику. Зал совмещен с кухней. Входная дверь трехконтурная с шумоизоляцией и магнитным уплотнителем. Немецкая сантехника WеltWаssеr.
    Немецкая Кухня кuсhеn hоf с местом под посудомоечную машину.
    По самому жилому комплексу: благоустроенные придомовые территории. Дворы оборудованы современными детскими и спортивными площадками. Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, ТЦ АСТРУМ, МФЦ, почта России, Удобное транспортное сообщение с Москвой: 15 минут на маршрутке до метро Бульвар Дмитрия Донского или Аннино, а также до ст. МЦД Бутово (35 мин. до Курского вокзала). Тихий двор. Рядом с домом в пятиминутах ходьбы остановка общественного транспорта, а так же охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Дом сдан в 2019 году, все ремонты давно закончены.
    В скором времени рядом с жилым комплексом будет построена линия рельсового скоростного пассажирского транспорта с остановкой ЖК Государев дом. Оплата наличными т.к. квартира куплена в ипотеку с использованием материнского капитала. Возможна продажа с мебелью полностью под ключ. (На все дополнительные вопросы отвечу по телефону).
    Возможен обмен на жильё с доплатой в городе Тула.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх