Продажа студии от собственника дачный посёлок Лесной Городок

5 450 000 Р
студия
Площадь: 35/13/?
Этаж/этажность: 2/5
  • дачный посёлок Лесной Городок
  • Продаю однокомнатную квартиру на 2 этаже в экологически чистом районе. Возможна ипотека и торг! Свободная планировка)
    Продаю квартиру в ЖК Равновесие без залогов и обременений, расположенная в 10 корпусе (секция 7). Сдача дома во 2 квартале 2023 года .

    ЖК «Равновесие» — малоэтажный квартал комфорт-класса вблизи города Одинцово, объединяющий в себе высокое качество жизни, современную архитектуру и разнообразие форматов жилья.
    Здесь соблюдены все условия для жизни в душевном равновесии и единении с природой.

    Локация «Равновесия» сочетает близость к природе и доступ к ключевым транспортным артериям. Для автомобилистов станет преимуществом удобный выезд на Можайское, Рублёво-Успенское, Минское шоссе и др. При этом в пешей доступности от комплекса расположен лесной массив на 107 тыс. га.

    Данный проект располагается за МКАД, в 32 км от центра Москвы, в 9 км от центра Одинцово. В 1,5 км ж/д станция «Здравница», откуда в часы пик каждые 10 минут курсируют электрички. Для улучшения транспортной доступности планируется организация автобусных шаттлов . Собственная инфраструктура жилого квартала обеспечит жителей детским садом на 360 мест, магазинами, пекарнями, аптеками, салонами красоты, кафе и ресторанами. Цветовая палитра ненавязчивая, серый, белый и терракотовый тона. Практикуется низкая плотность застройки, дома находятся на приличном отдалении друг от друга.
    Посреди квартала появится благоустроенный прогулочный бульвар. Во дворах будет обширное озеленение, места для отдыха, игровые и спортивные площадки для детей, велодорожки. Для украшения территории малые архитектурные формы, вечерне освещение.
    Развитая инфраструктура Одинцовского района также включает всё необходимое для жизни: школы, детские сады, медицинские учреждения, крупные ТЦ и сетевые магазины. Благодаря низкой плотности застройки изо всех окон откроется живописный вид. Звоните по всем вопросам
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх