UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Красногорск, улица Геологов 17

14 300 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 72/39/10
Этаж/этажность: 2/10
  • Красногорск, улица Геологов, 17
  • 3х комнатная квартира в одном из лучших мест Подмосковья - экологически чистый район (лес, чистое озеро с пляжем), рядом с МЦД (15 минут пешком), развитая инфраструктура (в шаговой доступности: 2 школы (в т.ч. одна абсолютно новая и современная), 4 садика, Магнит, Пятерочка, Вкусвилл, новый большой физкультурно-оздоровительный центр, ДК, почта, ОЗОН, Wildbеrriеs).
    Квартира состоит из:
    3 изолированных комнат, раздельного с.у., 1 утепленной лоджии с теплым полом (присоединена к кухне, фактически кухня увеличена до 17 кв.м.) и 1 го остекленного балкона.
    В туалете, на лоджии с обеих сторон и на балконе сделаны ниши с полками во всю ширину для хранения вещей с закрывающимися рольставнями. На фото рольставни видно. Данных полок более чем достаточно для хранения различных вещей - от санок и клюшек до палаток, пылесоса и инструментов.
    Вся мебель, крупная бытовая техника (кроме телевизора) остаётся новому собственнику.
    В детской комнате установлена хорошая, прочная шведская стенка с турником.
    Счетчики на воду и тепло.
    Все окна, кроме балкона, выходят во двор. Фото из окон приложены.
    Площадь 72.8 кв.м. складывается из: 65.1 кв.м. указанных в свидетельстве, +6,03 кв.м. утепленная и присоединенная лоджия к кухне (в ДДУ считалась как балкон) , + 1,66 кв.м. балкона (50% от общей площади балкона в размере 3.33 кв.м.).
    Квартира куплена по ДДУ в 2014м году, являюсь единственным собственником. Состояние отличное, сделан качественный, добротный ремонт (материалы использовались среднего и выше ценового сегмента), межкомнатные двери – Краснодеревщик. Пол: ламинат в детской и спальне, все остальное плитка. Из всех 7лет владения в квартире всего жили около 3х лет, т.е. износ после ремонта небольшой. Необходимые доделки – штапики по бокам на рольставни в туалете, частично затереть плитку в туалете и ванной, выложить уголок на ванну (стык со стенкой, сам керамический уголок есть в наличии), установить экранный щит (можно купить пластиковый, можно использовать имеющийся металлический каркас, сделанный под наш размер ванны, и на него установить плитку). Всего работы на 1-2 дня.
    Бытовая техника в отличном состоянии – духовка за все время использовалась раз 20, а стиральную машинку купили в конце 18го года (после этого в квартире жили года 1.5 всего).
    Парковка практически всегда есть рядом с подьездом. В очень редких случаях зимой ставил машину в 2х-3х минутах ходьбы от подьезда.
    Квартира описана очень подробно, просьба звонить и приезжать на просмотр, только если вы реально заинтересованы в покупке 3х комнатной квартиры и знакомы с районом. Если просто прицениться – то делайте оценку по данному объявлению, в нем все раскрыто, фото приложены.
    Квартиру освободим в ноябре-декабре 22го.
    Интересует только продажа, на предложения по обмену отвечать не буду.
    Собственник.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх