UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Волгоградский проспект 9с1

15 400 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 45/32/5
Этаж/этажность: 2/9
  • Москва, Волгоградский проспект, 9с1
  • Пролетарская
  • 5 мин. пешком
  • Хочу показать вам уютную квартиру, которая подойдёт как для молодоженов, так и для семьи с детьми. Уютный, тихий центр, 5 мин от метро Пролетарская.

    Около дома находится небольшая детская площадка, в 100 метрах от дома детский садик, а всего в 5 минутах ходьбы - только что построенная современная поликлиника 46, где все светится и много врачей. Детская поликлиника и школа также в пешей доступности. Вокруг дома два Перекрёстка, Пятёрочка и два магазина Вкусвилл на выбор. Ещё есть несколько фитнес-центров, ледовый дворец, хоккейная коробка, и совсем недалеко большая детская площадка. В 10 минутах ходьбы Макдоналдс!!! (но я вам этого не говорил). Преимущество данного местоположения для водителей в том, что одинаково удобен выезд на Садовое и на 3-е транспортное кольцо. Во дворе есть бесплатная парковка, около дома много платных парковок для жителей. Надо ли упоминать, что рядом монастырь Святой Матроны Московской, куда мечтают попасть люди со всей страны?

    Вид из окна панорамный во двор. Знаете, приятно по утрам пить кофе и смотреть вдаль. А как красиво летом, когда ощущаешь себя вовсе не в центре города, а в саду. Ведь около окна растет слива, 2 яблони, рябина смотрит прямо в окно. Зимой попадаешь в сказку Морозко, где деревья покрыты снегом и украшены узором инея.

    Ремонт в квартире сделан год назад высококлассными специалистами. При этом были использованы хорошие европейские материалы. Мебель дорогая французская, натуральное дерево, стиль выдержан прованс. Хорошо сделана гардеробная, в которой места на 3 человек точно хватает. В спальне свой телевизор, чтобы перед сном посмотреть Игру Престолов. Дизайн был продуман до мелочей. В квартире всегда тихо за счёт того, что к домам примыкают магазины, соединяющие 2 дома. Именно они загораживают дорогу и снижают уровень шума.

    Внимание тем, кто инвестирует в квартиру под сдачу. Любую мебель оставлю бесплатно, какую пожелаете. И возможно даже оставлю современный телевизор LG 65 дюймов, если понадобится. Не хочу в новую квартиру везти прошлое, поймите правильно.

    Торг? - спросите Вы. Конечно разумный торг всегда уместен. Онлайн показ тоже возможен. С документами полный порядок, ипотека возможна. Буду рад ответить на любые вопросы, показать всем желающим.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх